Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2009, 09:48   #2761 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
wouldnt_even
+1001
номера 2, 3, 4 и 6 для снговщины критичны

>зы: я понимаю, что индустрию надо поддерживать, и я поддерживал

да пошли они, какое гавно снимают на наши деньги
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:03   #2762 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Вы меня пугаете...
с уважением,
Витек
витёк, вас уже запугали креслами в кинотеатрах, в которые вам не посчастливилось попасть, куда уж дальше. и ваш сарказм по поводу кресел, водички, мамы и моей несчастной жизни - мимо кассы когда кинотеатры начнут умирать, тогда поговорим. если доживем
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 10:12   #2763 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мне например, тоже намного комфортней смотреть фильмы дома. ДК есть, главное скачать фильм в отличном качестве и иметь много места для таких фильмов ( ибо весят они по 20 гигов).
В кинотеатрах меня бесят в первую же очередь люди, вечно шуршащие своими чипсами, воняющие рыбой и пивом ,жующие, обязательно громко комментирующие, кому-то всегда нужно куда-то выйти и тормошить весь ряд, а потом через 5 минут назад вернуться и проделать все тоже самое, наступить тебе на ногу извиниться, и наступить на другую. Все это отвлекает и раздражает. Раздражает чей-то смех в неуместных сценах. Во общем, я предпочитаю смотреть кино дома и исключительно в хорошем качестве, терпение у меня есть, так подождать такие фильмы я могу, если уж терпения не хватает бегу в кинотеатр, но каждый раз плююсь и ругаю себя.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
de'Роммэль (01.12.2009), GUN (01.12.2009), wouldnt_even (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 12:53   #2764 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
не нравится кинотеатры - смотри дома в позе лотоса или лёжа, запивая пивом с рыбой, но через пару месяцев и при активной работе пиратов (если вообще DVDRip получится найти). а я пойду в кинотеатр, сяду в отличное удобное кресло, рядом сядет девушка или компания, я куплю себе немного водички, чтобы потом не бегать по нужде и получу огромное удовольствие от фильма. а пиво-закуска-еда будет позже - в специально отведенных для этого местах. ну, или дома.
Собственно говоря все что можно уже сказал я, Вудент и Фукака - если ты считаешь что в кинотеатре лудше то >> смотри в кинотеатр в позе сидя или сидя

GUN добавил 01.12.2009 в 13:57
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
>я считаю ультра глупым идти в кинотеатр за 30 грн на арт-хаус и прочее грузовое кино - я люблю такое смотреть дома

такое кино смотреть - это галимое позерство, мазохизм и копрофилия

кино должно приносить удовольствии иначе это пытка
Кино приносит чужие эмоции и переживания - это может быть и веселуха, а может быть и груз и мне надо именно второе я больше люблю тяжелые психологические фильмы - и мне порой то что я получил от него трудно назвать удовольствием скорее это тот объем нужных мне эмоций который мне же и не хватает

для веселья я предпочитаю Сауз Парк, Симпсоны, Футураму и прочее сатирические мульты или передачи.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 01.12.2009 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Старый 01.12.2009, 13:13   #2765 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
никакой домашний кинотеатр не заменит 50тиметровый экран и звук в хорошем кинотеатре. пакеты с чипсами, чужие эмоции и поза не имеют значения.
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ежи Был Шаман за этот пост:
KAPAMEJIbKA (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 13:19   #2766 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
>Кино приносит чужие эмоции и переживания - это может быть и веселуха, а может быть и груз и мне надо именно второе я больше люблю тяжелые психологические фильмы - и мне порой то что я получил от него трудно назвать удовольствием скорее это тот объем нужных мне эмоций который мне же и не хватает

так это и есть мировозрение офисного планктона и копрофила, разве нет? (вот Арни никогда не сопливил и стал губернатором)

>тяжелые психологические фильмы

не помню таких, примеры?
Изображения
 
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)

Последний раз редактировалось D.K., 01.12.2009 в 13:25.
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю D.K. за этот пост:
Старый 01.12.2009, 13:25   #2767 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
прям как по бойцовскому клубу)
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:09   #2768 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
не помню таких, примеры?
Назовем самое попсове "Реквием по мечте", "Город бога", "Экспиремент"
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 01.12.2009 в 17:58.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:18   #2769 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
никакой домашний кинотеатр не заменит 50тиметровый экран и звук в хорошем кинотеатре. пакеты с чипсами, чужие эмоции и поза не имеют значения.
Как будто ты свои взором можешь сразу охватить все 50 метров экрана = ) хахахаа.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
GUN (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 14:20   #2770 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение

так это и есть мировозрение офисного планктона и копрофила, разве нет? (вот Арни никогда не сопливил и стал губернатором)
D.K., а ты сам-то для чего кино смотришь? Причем судя по твоим постам в довольно большом объеме)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:16   #2771 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
никакой домашний кинотеатр не заменит 50тиметровый экран и звук в хорошем кинотеатре. пакеты с чипсами, чужие эмоции и поза не имеют значения.
50-ти метровый экран, с расстояния 100 метров, для глаз ровно такой же, как и метровый с расстояния 2 метра. это есть ощущение пропорции.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 20:33   #2772 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Республика ШКИД - классная книга и такой же фильм (даже не ожидал что ее экранизировали).
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
HubbaBubba (02.12.2009), ustas (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 20:51   #2773 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Республика ШКИД - классная книга и такой же фильм (даже не ожидал что ее экранизировали).
странно
а мне не очень понравилось
както все искусственно

не похоже на правду

кстати позже другие воспитанники выпустили другую книгу про эту школу
и там было все гораздо мрачнее

Робот Вертер добавил 01.12.2009 в 21:54
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Как будто ты свои взором можешь сразу охватить все 50 метров экрана = ) хахахаа.
тем не менее это возможно

все равно ощущения отличаются
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 01.12.2009 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:23   #2774 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
странно
а мне не очень понравилось
както все искусственно

не похоже на правду

кстати позже другие воспитанники выпустили другую книгу про эту школу
и там было все гораздо мрачнее
Ну у Макаренко вообще с 100 стр. Педагогической поэмы все очень даже светло, хотя это больше напоминала "Народный храм" все улыбаются и машут при этом работают по 12 - 14 часов в день и если что в действие вступает жетская диктатура.

Между прочим в книге как и в фильме все поданно в веселом тоне - хотя если замыслится в драке причем довольно жесткой оборваных безпрезорников мало чего веселого - так что кто как из воспитаников свои мемуары писал, так оно и выглядило (у всех свое понимание радостного детства)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:32   #2775 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
странно
а мне не очень понравилось
както все искусственно

не похоже на правду

кстати позже другие воспитанники выпустили другую книгу про эту школу
и там было все гораздо мрачнее
Гм...вобщето кем бы она не была написана но это приключенческая литература, не историческая. Как можно от нее ждать исторической достоверности? "Неуловимых мстителей" тоже по причине недостоверности не смотреть? Дюма не читать?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 21:32   #2776 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну у Макаренко вообще с 100 стр. Педагогической поэмы все очень даже светло, хотя это больше напоминала "Народный храм" все улыбаются и машут при этом работают по 12 - 14 часов в день и если что в действие вступает жетская диктатура.

Между прочим в книге как и в фильме все поданно в веселом тоне - хотя если замыслится в драке причем довольно жесткой оборваных безпрезорников мало чего веселого - так что кто как из воспитаников свои мемуары писал, так оно и выглядило (у всех свое понимание радостного детства)
одной из ошибок Викинсора (как звали директора ШКИДа) как раз там считают мало труда, который был у воспитанников и много учебы
По их мнению тут нада было не буржуазный стиль образования применять
а новый совдеповский =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:44   #2777 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ШКИД шикарен, одни актёры чего стоят, разбиваемый стул о голову луспекаева и его фразочка "не шали!", весьма монументально
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
GUN (01.12.2009), Папина доця (08.12.2009)
Старый 01.12.2009, 21:45   #2778 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
50-ти метровый экран, с расстояния 100 метров, для глаз ровно такой же, как и метровый с расстояния 2 метра. это есть ощущение пропорции.
капитан оптика негодует.

ПС
одинаков лишь угловой размер

Последний раз редактировалось Rezonat, 01.12.2009 в 22:08.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:03   #2779 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гм...вобщето кем бы она не была написана но это приключенческая литература, не историческая. Как можно от нее ждать исторической достоверности? "Неуловимых мстителей" тоже по причине недостоверности не смотреть? Дюма не читать?)
ну что тут сказать

рассказал о своих ощущениях от просмотра

не зацепило как Дюма или Неуловимые

А так как я знаю, кто авторы, вот высказался.

Хотя не спорю, есть интересные сцены.

Но общее ощущение от фильма как от какойто агитки. Не буду настаивать на том что мое ощущение верное
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 22:19   #2780 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Все старые фильмы о революции и гражданской войне по сути агитки потому что пропагандируют определенную систему ценностей и образ жизни.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
ПорТокоЛаДа (05.12.2009)
Старый 01.12.2009, 22:21   #2781 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
согласен
но есть где это не замечаешь
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:59   #2782 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
50-ти метровый экран, с расстояния 100 метров, для глаз ровно такой же, как и метровый с расстояния 2 метра. это есть ощущение пропорции.
ну, скажи еще напоследок какую-нибудь глупость. какие там сто метров? в кинотеатре все двести или триста)
__________________

Последний раз редактировалось Ежи Был Шаман, 02.12.2009 в 02:04.
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 07:51   #2783 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
ну, скажи еще напоследок какую-нибудь глупость. какие там сто метров? в кинотеатре все двести или триста)
а экран в половину футбольного поля не глупость? )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
УМА (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 09:49   #2784 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Рейтинг провальных фильмов десятилетия

Оказывается, есть фильм ещё более провальный, чем печально известный «Поле битвы — Земля». В недавно опубликованном антирейтинге его опередил другой фантастический [STRIKE="фильм"]фильм[/strike] провал —
« Приключения Плуто Неша» с Эдди Мерфи в главной роли. Траволта и псайкслы заняли второе место,на третьем «Затерянный мир».

Кстати, недавно журналом Forbes был составлен очередной список самых «переоцененных» актеров, лидером которого стал главный герой «Затерянного мира» Уилл Феррелл. Эдди Мерфи числится на четвертой строчке этого рейтинга.

Смотрим всю десятку..

Последний раз редактировалось k0tello, 02.12.2009 в 10:00.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:56   #2785 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
" Мечты сбываются"-название подкупило...(
а кино мне не...бесталковое
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:34   #2786 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Оказывается, есть фильм ещё более провальный, чем печально известный «Поле битвы — Земля». В недавно опубликованном антирейтинге его опередил другой фантастический [strike="фильм"]фильм[/strike] провал —
« Приключения Плуто Неша» с Эдди Мерфи в главной роли. Траволта и псайкслы заняли второе место,на третьем «Затерянный мир».

Кстати, недавно журналом Forbes был составлен очередной список самых «переоцененных» актеров, лидером которого стал главный герой «Затерянного мира» Уилл Феррелл. Эдди Мерфи числится на четвертой строчке этого рейтинга.

Смотрим всю десятку..
какойто странный рейтинг
такое ощущение что составлял его редактор Форбс по своим предпочтериям. Никакой логики в ранжировании нет.
И эти суммы - прокат в США? или в мире?
Уилл Феррелл давно успешно работает в Saturday Live Night. И снялся во многих фильмах, сыграв отличные роли. Как и в Затерянном мире - роль весьма прилично отыграна
Короче, в попу все эти рейтинги =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:49   #2787 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 D.K. станет скоро известным
GUN
>Назовем самое попсове "Реквием по мечте", "Город бога", "Экспиремент"

попсовое кино никак не может быть тяжелым психологическим, да эти перечисленные фильмы во всяких рейтингах, их смотрят по несколько раз, обсуждают от домохозяек до академиков, кто ругает, кто хвалит, но это отнюдь не тяжелые фильмы

1 и 3 - наигранные полуагитки, пустышки ничего в них такого вот незаурядного нет
2 - драма из жизни определенного слоя людей, в определенном месте на земле, таких много, в данном случае авторы попали в точку

т.е. никакой ты не копрофаг! нечего тут

Деянира
>D.K., а ты сам-то для чего кино смотришь? Причем судя по твоим постам в довольно большом объеме)

just for fun


-----------------------------------------------------------
Owning Mahowny от Richard Kwietniowski
Про мужика который надул банк, казино и много кого еще, и ему это понравилось, фильм основан на реальных событиях и рулит, показывая настоящих азартных людей (purest sense imaginable) в действии + дыры в системе. Да, Филлип Сеймур Хоффман сделал это кино, собственно он и есть Махони.

Кстати не рекомендую смотреть в многоголосом русском переводе который везде гулят, это аццкий ад - переврано все, абсолютно

Сам лично смотрел по ТВ в украинском переводе, случайно нарвался, и, кстати, зауважал наших телевизионщиков
Cкачал с русским переводом для коллекции, помотал немного, глаза стали анимешные, качнул субтитры английские, вкурил кто пи#ар@cы!

Tiger On Beat от Chia-Liang Liu
Гонконгский боевик комедия, Чоу-Юнь Фат в роли хама, придурка-полицая, Гордон Лиу - в роли отмороженного bigbadass'a, более чем впечатляет, ведь он умеет драться for real!

Кунгфу-бой на бензопилах!!!, драйвовый ритм с жестокой резаниной и крошиловом +
идиотский и неадекватный юмор, что еще надо для полного развлекалова

Doctor Who: The Movie от Geoffrey Sax
Из серии sci-fi комедий, британский элегантный юмор, летающая будка tardis (special encounter в fallout помните?) и другие фишки-прибаутки.
Сериал сиквелом, которого является это кино культовая классика у англоговорящих, у нас нет, но фильм смотрится очень хорошо. Рекомендую!
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 11:51   #2788 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
И эти суммы - прокат в США? или в мире?
Суммы указаны по США. "Плуто Неш" в общем собрал $ 7103973

поправил инфу)

Последний раз редактировалось k0tello, 02.12.2009 в 12:35.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:09   #2789 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
just for fun
Нда? Многие для этого смотрят комедийные передачи)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:19   #2790 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
GUN
>Назовем самое попсове "Реквием по мечте", "Город бога", "Экспиремент"

попсовое кино никак не может быть тяжелым психологическим, да эти перечисленные фильмы во всяких рейтингах, их смотрят по несколько раз, обсуждают от домохозяек до академиков, кто ругает, кто хвалит, но это отнюдь не тяжелые фильмы

1 и 3 - наигранные полуагитки, пустышки ничего в них такого вот незаурядного нет
2 - драма из жизни определенного слоя людей, в определенном месте на земле, таких много, в данном случае авторы попали в точку

т.е. никакой ты не копрофаг! нечего тут

Деянира
>D.K., а ты сам-то для чего кино смотришь? Причем судя по твоим постам в довольно большом объеме)

just for fun
1, 2, 3 - все явное веселое незаурядное кино в стиле Очень старшное кино 3 - ну-ну

>> Just for fun - не вижу разницу в том что я сказал.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co