Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 12:45   #2791 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
>какойто странный рейтинг

согласен, из списка видел только один фильм )
по Уиллу Ферреллу тоже +1 - мужик отжигает

>Нда? Многие для этого смотрят комедийные передачи)

многие не все, в комедийных передачах нет объема мысли (хотя бы элементарного), хуже них только сериалы, а хуже сериалов, сериалы похожие на кино: всякие хаусы и ... ммм...чёрт даже названий не знаю )
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:50   #2792 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
>

многие не все, в комедийных передачах нет объема мысли (хотя бы элементарного),
Черт прочитала как "хотя бы элегантного" =). Мой вариант мне больше нравиться.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:56   #2793 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
>1, 2, 3 - все явное веселое незаурядное кино в стиле Очень старшное кино 3 - ну-ну

дык, жанры разные, знаем понятие жанр, не?

>>> Just for fun - не вижу разницу в том что я сказал.

разница, в том что я испытываю удовлетворение; "сделай мне еще больнее детка", или как ёжики+кактусы - это не мой метод

отличия между заурядным и правильным кино определи, допустим на примере таких фильмов: Пикник у висячей скалы от Питера Уира (Peter Weir), La donna del lago от Luigi Bazzoni, Le orme тоже от Luigi Bazzoni - кстати всем рекомендую
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:11   #2794 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
>1, 2, 3 - все явное веселое незаурядное кино в стиле Очень старшное кино 3 - ну-ну

дык, жанры разные, знаем понятие жанр, не?

>>> Just for fun - не вижу разницу в том что я сказал.

разница, в том что я испытываю удовлетворение; "сделай мне еще больнее детка", или как ёжики+кактусы - это не мой метод
Ммм... а есть жанр тежелое психологическое кино? =)

разницы ни какой просто судя с твоей фразы juct for fun тебе же нужно только веселье (хотя страно это сочитается с фильмами которые ты перечесляешь веселья в них порой не то что нету, после таких фильмов про него на долго забываешь).
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:18   #2795 (Ссылка на пост)
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а экран в половину футбольного поля не глупость? )
нет, он захватывает бОльшую часть обзора для отличного эффекта восприятия изображения. создается ощущение, что ты находишься в непосредственной близости к происходящему. поэтому домашние кинотеатры отдыхают.
ты так и не ответил на мой вопрос: в каком кинотеатре ты сидел в ста метрах от экрана?
__________________
Ежи Был Шаман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:38   #2796 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
>Ммм... а есть жанр тежелое психологическое кино? =)

нет,
миф, тоже самое что и другое кино, арт-хаус т.д. - все это гадкий, обывательский, сомнительный глянец виноват

"совы - это просто совы", а кино - это просто кино

>разницы ни какой просто судя с твоей фразы juct for fun тебе же нужно только веселье (хотя страно это сочитается с фильмами которые ты перечесляешь веселья в них порой не то что нету, после таких фильмов про него на долго забываешь).

удовлетворение не веселье
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 13:52   #2797 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
>разницы ни какой просто судя с твоей фразы juct for fun тебе же нужно только веселье (хотя страно это сочитается с фильмами которые ты перечесляешь веселья в них порой не то что нету, после таких фильмов про него на долго забываешь).

удовлетворение не веселье
ну ты написал
fun [ ] 1. шутка; веселье; забава to have fun — веселиться to poke fun at smb. — смеяться над кем-л. to spoil the fun — испортить праздник figure of fun — смешная фигура, предмет насмешек He is great fun. — Он очень забавен. It was rather fun eating in a restaurant. — В ресторане обедать было гораздо интереснее. I did it for fun (in fun). — Я сделал это шутки ради. to make fun of smb. — высмеивать кого-л.; подсмеиваться над кем-л. what fun! — как смешно!, вот потеха! for fun, in fun — веселья ради, шутки ради Syn: pleasure •• - like fun 2. ; шутить; веселиться, дурачиться; ( to be funning ) Syn: fool , joke
Извени но удовлетворения здесь нет =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:02   #2798 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
just for fun это цитата Торвальдса
когда программисты "веселятся", другим совсем не смешно

словари не всегда отвечают на вопросы )
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:18   #2799 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
нет, он захватывает бОльшую часть обзора для отличного эффекта восприятия изображения. создается ощущение, что ты находишься в непосредственной близости к происходящему. поэтому домашние кинотеатры отдыхают.
гы, гы, и видишь все морщины Сары Джесики Паркер =), или еще какой-нидь "красавици" Мне как-то пялиться на нос актера размером в 4 метра не прикалывает=). Одно дело, падающие здание и прочее, но такие фильмы выходят 2 раза в год.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Synthetic (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 19:03   #2800 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
спасибо, Ган, за рецензию "Северной стены". посмотрели с удовольствием. правда вот удивил профтык троицы спасетелей-это ж педантичные европейцы (швейцарцы вроде как? или немцы?) вот если б это были наши, то да-все в порядке вещей.
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:50   #2801 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
Послезавтра фильм про Америку
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:15   #2802 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
сентябрь превзошел сам себя))
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
fingerpicker (02.12.2009), KAPAMEJIbKA (02.12.2009), Lelichek (02.12.2009), R.A. (03.12.2009), Schnix (03.12.2009), static (11.12.2009), Synthetic (02.12.2009), ustas (02.12.2009), ПорТокоЛаДа (05.12.2009), Робот Вертер (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 20:59   #2803 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Геймер

а мне понравился
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:05   #2804 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
спасибо, Ган, за рецензию "Северной стены". посмотрели с удовольствием. правда вот удивил профтык троицы спасетелей-это ж педантичные европейцы (швейцарцы вроде как? или немцы?) вот если б это были наши, то да-все в порядке вещей.
Не ну это ж все таки драма элементам исторический фактов, а не история с элементами драмы =)

По сабжу: посмотрел наконец 2012. В кинотеатре. В общем спору нет дыр в сюжете много (пабольше чем в Послезавтра), но извините меня все каноны фильма катастрофы выдержаны, главные герои не без потерь таки выживают, есть элементы пафоса, драматизма и комедии присутствуют (правда мелкие больше ставка на безудержные приключения-бегствия от настигающей беспощадной стихи). А вот тут конечно все очень шикарно, все просто супер шикарно - в трех точно сценах я влипал в кресло - рушащиеся и тонущие города, бомбящийся ошметками нового супер-вулкана взлетная полоса, горящие Гаваи и заливающиеся Гималаи смотрелись просто эпохально. Экшена просто предостаточно.

В общем фильм тянет на 4 для кинотеатра отлично смотрится.

П.С. абсолютно не понял тех кто ныл что спецэффекты плохо смотрятся - пожалуй самый зрелищный фильм-катастрофа

П.П.С.: Только мне показалось что русский президент похож на Литвина?
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Деянира (02.12.2009)
Старый 02.12.2009, 22:23   #2805 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от D.K. Посмотреть сообщение
GUN
>Назовем самое попсове "Реквием по мечте", "Город бога", "Экспиремент"

попсовое кино никак не может быть тяжелым психологическим, да эти перечисленные фильмы во всяких рейтингах, их смотрят по несколько раз, обсуждают от домохозяек до академиков, кто ругает, кто хвалит, но это отнюдь не тяжелые фильмы

1 и 3 - наигранные полуагитки, пустышки ничего в них такого вот незаурядного нет
2 - драма из жизни определенного слоя людей, в определенном месте на земле, таких много, в данном случае авторы попали в точку

т.е. никакой ты не копрофаг! нечего тут
вроде он себя не объявлял копрофагом =)
Какая разница кто смотрит фильмы и обсуждает?
Если какоето произведение искусства удачно раскрутили, это не делает его попсовым.
Эксперимент я пока не смотрел, а Реквием и Город Бога смотрел - подтверждаю, весьма тяжелые психологические драмы. И на мой взгляд весьма незаурядные.
Кстати попытка сорвать куш и снять продолжение города бога другим режиссером полностью провалилось. На мой взгляд, хотя вроде направленность и проблематика та же, он и рядом не стоял с первым.

А Догвилль ты тоже объявишь пустышкой заурядной? =)

-----
По сабжу - пересмотрел Основной инстинкт - до чего мощно сделано кино, пусть это и мейнстрим, но очень качественный.
Жаль у нас на торренте выложили "причесанный" перевод, с плохо передающими эмоции переводчиками.
Когда Стоун на вопрос сколько она встречалась с Джонни Бозом отвечает "я сним не встречалась, я с ним спала" это както вообще режет слух. На кого ориентирован перевод неясно. Если на детей, так им там низя многие сцены смотреть....
Поищу перевод получше.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:25   #2806 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
о робат а раскажы пра шо пленник
Изображения
 
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:27   #2807 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
спасибо, Ган, за рецензию "Северной стены". посмотрели с удовольствием. правда вот удивил профтык троицы спасетелей-это ж педантичные европейцы (швейцарцы вроде как? или немцы?) вот если б это были наши, то да-все в порядке вещей.
ну как провтык. Так случилось
Они ж были "спасатели поневоле". Не хотели изначально в такую погоду идти.
Данный фильм основан на реальных событиях.
Увы, все случилось так как ты видела.
Ну разве что в какихто деталях.
Ну и плюс некоторых подробностей того, что происходило вверху знать никто не мог, пришлось додумывать

Робот Вертер добавил 02.12.2009 в 23:29
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
о робат а раскажы пра шо пленник
чесна говоря вначале интересно. Первые три серии, потом становится хуже. Последняя серия, где типа все раскрывается ваще редкая фигня
Скажу честно, пожалел что досмотрел =)
Как обычно нагнали драматизьму, а по человечески разрулить не смогли.
Ну эт мое мнение
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 02.12.2009 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:33   #2808 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Как обычно нагнали драматизьму,
мне всегда была интересна логика сценаристав герои каторых с первых же минут пребывания в чужом строе ненавидят и стремятса ево уничтожыть ни в чем асоба не разбираясь
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:45   #2809 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
мне всегда была интересна логика сценаристав герои каторых с первых же минут пребывания в чужом строе ненавидят и стремятса ево уничтожыть ни в чем асоба не разбираясь
ну это довольно естественное поведение для определенного типа личности.
К тому же, он не пытался сразу уничтожить, он пытался немедленно найти ответы на тот бред который с ним происходил. Согласись ситуация нестандарная.Неуверен что ты бы стал спокойно знакомиться с окрестностями в такой ситуации
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 11:58   #2810 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
К тому же, он не пытался сразу уничтожить, он пытался немедленно найти ответы на тот бред который с ним происходил. Согласись ситуация нестандарная.Неуверен что ты бы стал спокойно знакомиться с окрестностями в такой ситуации
а пошто в канце первай серии кричал "Два, я тебя уничтожу!"?) да и вопросов собсна он там не сильна и задавал.
я бы к примеру пастаралса палучить максимум инфармацыи а гораде, людях, правлении, жызни здесь вместо таво шоб сразу уничтожать и расстреливать.
зы: и шо ета шар?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 03.12.2009 в 12:03.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:01   #2811 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss253
Благодарил(а): 0
Благодарили 139 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D.K. станет скоро известным
>Если какоето произведение искусства удачно раскрутили, это не делает его попсовым.

делает, потому как потом его желают лицезреть те, кто не принадлежит к целевой аудитории; без раскрутки, по собственному желанию, многие попсовые фильмы смотрели бы только отъявленные мудаки, вроде меня

>А Догвилль ты тоже объявишь пустышкой заурядной? =)

не совсем, но да

>Основной инстинкт

Верховен порожняк не гонит ), у него все фильмы такие, что оторваться невозможно

>Жаль у нас на торренте выложили "причесанный" перевод, с плохо передающими эмоции переводчиками.
>Поищу перевод получше.

Гаврилова ищи, классический мощный и адекватный перевод
__________________
"...is nothing to the pain I can cause in your own mind" (Dargent Peytraud © The Serpent and the Rainbow)

"What's the matter, kid? Don't ya like clowns?...Why? Don't we make ya laugh? Aren't we fuckin' funny? You best come up with an answer, cos I'm gonna come back here and check on you and your momma and if you ain't got a reason why you hate clowns, I'm gonna kill your whole fucking family" (Captain J.T. Spaulding © The Devil's Reject)
D.K. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:07   #2812 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Фестиваль немецкого кино. Завтра буду смотреть это. Увидим =)

Whisky mit Wodka

Мелодрама, 108 мин.

Германия 2009

Режиссер Андреас Дрезен
В ролях: Хенри Хюбхен, Корина Харфух, Маркус Херинг, Валери Чепланова, Сильвестер Грот, Петер Курт, Карина Плачетка, Томас Путенсен, Маттиас Вальтер и др.

Актёра Отто Кульберга любят женщины и уважают мужчины. Вот только иногда он слишком много выпивает. Однажды он, совершенно пьяный, забывает про съёмки нового костюмированного фильма про 20-е годы. Кажется, на этот раз его дела совсем плохи. На роль Отто срочно подыскивают дублёра, молодого Арно, и все сцены снимают по 2 раза – продюсер Лео не хочет выбрасывать деньги на ветер.
Отто, который привык находиться в центре внимания и не привык держать язык за зубами, оказывается в сложной ситуации. Он должен бороться за роль, которая ставит перед ним и личные проблемы: несколько лет у него был роман с нынешней партнёршей по фильму Бетиной, которая сейчас замужем за режиссёром картины. Но вскоре границы между фильмом и реальностью размываются… Ах да – наверное, все знают, что виски с водкой лучше не мешать?
Андреас Дрезен родился в 1963 году, начал снимать любительские фильмы в 1979-м. С 1984 по 1985 работал звукооператором в театре города Шверина, затем помощником режиссера у Гюнтера Райха на студии DEFA. Учился режиссуре в Высшей школе кино и телевидения имени Конрада Вольфа (Потсдам-Бабельсберг). С 1992 Дрезен пишет сценарии для кино, театра и телевидения. Его фильмы – призеры многочисленных конкурсов и фестивалей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:22   #2813 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
Whisky mit Wodka
полная херня. извини, что рассказал заранее.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 14:32   #2814 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я посмотрю, а потом скажу, согласна ли я с тобой али нет =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:46   #2815 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Миллионер из трущоб
из-за этого фильма я пожертвовала маргошой и теорией лжи.
лучше бы уделила внимание сериалам,ей-богу.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:04   #2816 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Фу, Апфель! =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (03.12.2009), ПорТокоЛаДа (05.12.2009)
Старый 03.12.2009, 17:53   #2817 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
>делает, потому как потом его желают лицезреть те, кто не принадлежит к целевой аудитории; без раскрутки, по собственному желанию, многие попсовые фильмы смотрели бы только отъявленные мудаки, вроде меня

Целевая аудитория это тот еще термин. Я думаю некоторые фильмы снимают не для конкретной целевой аудитории, а потому шо хочется снять ТАК. Кстати так и появился например "Район 9". Авторы снимали короткометражек, так как им хотлось, их заметили и предложили сделать полнометражку из их материала.
Вуди Аллену плевать на целевую аудиторию, и также ему плевать, если какойто его фильм раскрутили в массах. Он все равно снимает то, что хочет.

>Верховен порожняк не гонит ), у него все фильмы такие, что оторваться невозможно

Не все его фильмы смотрел, но в общем да. Хотя это всетаки мейнстрим и попсовый реж.

>Гаврилова ищи, классический мощный и адекватный перевод
ок - гляну.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Старый 03.12.2009, 22:43   #2818 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Темный рыцарь

не смотря на то, что фильм мне понравился, я не понимаю, почему он занимает первое место в рейтинге IMDB
проясните
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 22:51   #2819 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
фигня этот рыцарь по сравнению с женщиной-кошкой и человеком-пингвином из "Бэтмен возвращается" вчера пересматривала. шедевр!=)))

Название:  kinopoisk.ru-Batman-Returns-592554.jpg
Просмотров: 350

Размер:  69.5 Кбайт
Название:  kinopoisk.ru-Batman-Returns-580279.jpg
Просмотров: 170

Размер:  89.9 Кбайт

а еще осилила наконец-то "Всю жизнь перед глазами". так себе... ерунда на один раз. понравились вступительные титры с цветами

Последний раз редактировалось Synthetic, 03.12.2009 в 22:53.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Baby Doe (15.12.2009), ustas (04.12.2009), wouldnt_even (04.12.2009), ПорТокоЛаДа (05.12.2009)
Старый 03.12.2009, 22:52   #2820 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ой нет
он сейчас занимает 9-е место
но помню был на первом
короче на 9-е потянет )))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co