Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2011, 11:07   #1651 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2011/12/02/mosque/


Ухты... Интересно сколько жители христианского государства выдержат завывания муадзина несколько раз на дню....
а мне даже нравится, ачо
и совсем даже оно не громко и не напрягает.

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:03   #1652 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну в мусульманских странах другие храмы разрешены, но сзывать на молитву - запрещено, например в церквях колокольный звон. Как решиться у нас - посмотрим. Потому что воют они нереально, причем с 5 утра.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 21:10   #1653 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
[quote=zwitter;784779]а мне даже нравится, ачо
и совсем даже оно не громко и не напрягает.
Ага, хотела бы я на тебя посмотреть. Как ты в 5 утра спишь и ловишь самые яркие сны и тут тебе начинают в рупор эту фигню орать. Это на видео оно так приятненько звучит, а на самом деле оно орет писец как.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:41   #1654 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Житомирский губернатор заявил, что не будет ездить на электричке, поскольку это "ничтожно"

Цитата:

Глава Житомирской облгосадминистрации регионал Сергей Рыжук заявил, что ездить на электричке - ничтожно.
На вопрос журналистов, будет ли он пользоваться электричкой Житомир-Киев, губернатор ответил, что ему дешевле ездить на собственном автомобиле.

Он объяснил это тем, что если он приедет туда на вокзал, ему надо будет ехать в Кабмин или в другие учреждения и придется брать такси, а это дорого.

На комментарий журналистов, что можно вместо такси воспользоваться метро, Рыжук ответил: "Если хотят видеть губернатора простым рубахой-парнем - этого не будет. Я не буду ездить на электричке".

"Если кто-то хочет, чтобы я ездил на велосипеде, то этого не будет. Может, я и хочу, но не буду ездить в Житомире на велосипеде. Мой автомобиль (Toyota Camry) привез в область 126 млн гривен", - рассказал он.
На замечание журналистов, что мэр Лондона ездит на велосипеде, Рыжук ответил пословицей: "Коня куют, а жаба ногу подставляет". И вообще, у нас цивилизация. Это не вопрос дешевого авторитета и "парня в доску". Я считаю, что ездить на электричке - это ничтожно".
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 16:34   #1655 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Свежие лозунги для партии регионов, на выборы так сказать:
Оставьте нас в наших покоях!
Нам мало!
Сытый чиновник - добрая страна!
Вор должен сидеть в отдельном кабинете!
Мы за крепостное право!
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
DADDY (26.12.2011), Estet (18.12.2011), Деянира (18.12.2011), Ларик (21.12.2011), Робот Вертер (18.12.2011)
Старый 20.12.2011, 16:31   #1656 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ну да, куда лучше ведь постоянно амнистии объявлять и всякий сброд выпускать чем новые тюрьмы строить. Советую регулярно херсонскую криминальную хронику читать, много нового узнаете
политика видимо мешает нормально головой думать
"Нормально думающему" (гражданин, видимо, нашел правильный критерий распознавания "нормально думающих" и "не нормально думающих"? Видимо роль Господа не дает покоя?): а не кажется, что среди "всякого сброда" очень много нормальных людей? И тебе ли судить об этом, о, гуру?
И таки - да! И новости мы-таки Херсонские читаем регулярно, ибо живем здесь.
Вспомни, товарисьч-советчик, как говорит народная мудрость...: "от сумы да от тюрьмы"...
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 22:52   #1657 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
"Нормально думающему" (гражданин, видимо, нашел правильный критерий распознавания "нормально думающих" и "не нормально думающих"? Видимо роль Господа не дает покоя?): а не кажется, что среди "всякого сброда" очень много нормальных людей? И тебе ли судить об этом, о, гуру?
И таки - да! И новости мы-таки Херсонские читаем регулярно, ибо живем здесь.
Вспомни, товарисьч-советчик, как говорит народная мудрость...: "от сумы да от тюрьмы"...
по существу что то будет или просто охота в философствовании поупражняться?

роль господа? спасибо, но я атеист. Среди сброда нормальных людей - единицы, уж поверьте. И да, это мое право судить об этом, основываясь на определенных, более того - определенных УК, критериям
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 10:40   #1658 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
На европейском направлении - полный провал. На Российском - провал, внупри страны - ПОЛНАЯ УТРАТА ЛЕГИТИМНОСТИ! Вот результаты работы команды Януковича под его непосредственным и полным руководством. Вопрос. Они - профессионалы, КАК САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ. Такие результаты профессионалов, то на кого они работают и какие цели перед ними стоят?
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:28   #1659 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
на европейском пока не понятно. У оранжей успехов за 5 лет тоже никаких не было в этом вопросе. Что ты запоешь, если в след. году нас таки "парафируют"?
По российскому - мне кажется какойто компромисс найдут. Уж очень этот вопрос важен не только самим властям, но и олигархам, которые власти содержат.
По поводу внутренней легитимности - о чем это ты? Вертикаль власти втулили будь здоров, никто не чувствует себя в безопасности. Бунта олигархов никакого не наблюдается, народных восстаний тоже (не нада к этому относить майдан льготников).
Думаешь народ за Яценюка проголосует и ПР отвалит? Или кто ты думаешь их сменит осенью? По Яценюку кстати непонятно - ходят слухи, что это карманный у власти политик, эдакая искусственная оппозиция.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
wouldnt_even (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 20:28   #1660 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
на европейском пока не понятно.
в этом вопросе все давно понятно. не может Украина в ЕС стремиться. делать вид может, но вступить - никак.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:16   #1661 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
...спасибо, но я атеист. Среди сброда нормальных людей - единицы, уж поверьте. И да, это мое право судить об этом, основываясь на определенных, более того - определенных УК, критериям
ОМГ. Неужели ВСЁ ТАК ПЛОХО и так запущено?
Попробуй снова пересмотреть (если вообще смотрел хоть раз когда-то) фильм "Штрафбат". Особенно последнюю серию.
Может дойдет хоть что-нибудь. Хотя...
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:28   #1662 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
ОМГ. Неужели ВСЁ ТАК ПЛОХО и так запущено?
Попробуй снова пересмотреть (если вообще смотрел хоть раз когда-то) фильм "Штрафбат". Особенно последнюю серию.
Может дойдет хоть что-нибудь. Хотя...
Вы бы вместо того что бы смотреть попсовое кино и потом тут умничать, сами хотя бы пообщались с сотрудниками правоохранительных органов работающих по направлению тяжких и особо тяжких преступлений или работающих в тюрьме. Думаю очень много бы нового узнали что в действительности представляет из себя контингент, который там сидит, и уж тем более за что он там сидит.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
de'Роммэль (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 20:58   #1663 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss534
Благодарил(а): 10
Благодарили 130 раз в 75 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ser6 станет скоро известным
Отправить сообщение для  ser6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вы бы вместо того что бы смотреть попсовое кино и потом тут умничать, сами хотя бы пообщались с сотрудниками правоохранительных органов работающих по направлению тяжких и особо тяжких преступлений или работающих в тюрьме. Думаю очень много бы нового узнали что в действительности представляет из себя контингент, который там сидит, и уж тем более за что он там сидит.
Заинтриговал-приоткрой завесу тайны....
ser6 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:54   #1664 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вы бы вместо того что бы смотреть попсовое кино и потом тут умничать, сами хотя бы пообщались с сотрудниками правоохранительных органов работающих по направлению тяжких и особо тяжких преступлений или работающих в тюрьме. Думаю очень много бы нового узнали что в действительности представляет из себя контингент, который там сидит, и уж тем более за что он там сидит.
Не надоело? Кто вы такой, чтобы причислять данный фильм к "попсовому"?
И кто сказал вам, одаренный наш, что я не имею возможности общаться с данной категорией оперативных работников?
Не стоит заниматься "флудераизмом", чтобы уводить тему в сторону.
Меня всего лишь возмутило ваше неуемное стремление причесать всех под одну гребенку. ВСЕГО-НАВСЕГО!!!
И еще раз прошу, неугомонный, не судите всех одинаково. Прав вам таких никто не давал.
Атеист, хм...
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:25   #1665 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
опа - тут притесняют атеистов?

Беспредел.

Мы будем бороться =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:30   #1666 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
тссс, а то и тебе сейчас достанется порция концентрированной НЕНАВИСТИ
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:34   #1667 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
нам не привыкать =)

Тесней ряды =) На борьбу с мракобесием!
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 04:49   #1668 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
«1 +1» и «НГ» нашли, как Минэкологии потратило 50 млн на то, что не стоит вообще ничего



Одна голова хорошо, а 1 +1 лучше. «Наши Деньги» и «ТСН» параллельно заинтересовались тендером Минэкологии на закупку «технологий дистанционного зондирования земли». Под этим страшным названием кроется фотографирование со спутника лесов Украины.

Напомним, «Наши деньги» заинтересовались этой темой из-зв дикого разрыва цен участников. Харьковчан, которые предлагали сделать все за 250 000, выкинули из тендера за неправильных документы, взамен выиграли австрийцы с ценой в 200 (!) раз выше - 50 млн.

Радостного трепета новости добавлял и тот факт, что австрийцы вообще-то занимаются не космосом, а цементом.

Когда «1 +1» пообщался с другими специалистами, то картина получилась вообще замечательной.

Во-первых, харьковчане рассказали, что все уже у них есть - «три терабайтных диска - вон лежат»;

Во-вторых, если покупать не программу, а сами фото - то они находятся в бесплатном доступе на сайте Мичиганского университета;

В-третьих, советник председателя Государственного космического агентства Эдуард Кузнецов сообщил журналистам, что госструктурам снимки с украинской «Сечи-2» бесплатны, «но к нам не обращались».

Ну, и в-четвертых, представитель «НГ» Юрий Николов рассказал, что согласно тендерной документации услуги должны быть предоставлены до 20 декабря, то есть действительно - это «стопка DVD».

Очень мило ответили на замечания в Минэкологии: «в будущем рассматривается вопрос использования услуг украинского спутника».



Действительно, какой дурак будет пользоваться спутником бесплатно, если можно заплатить 50 млн. гривен? Просто молодцы. Санитары леса.

Подарок под йолку
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
de'Роммэль (28.12.2011), Estet (28.12.2011), glen61 (28.12.2011), P.MoUsE (28.12.2011), ustas (28.12.2011), Робот Вертер (28.12.2011)
Старый 29.12.2011, 14:25   #1669 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
покращення життя вже сьогодні
Цитата:
Вертолетная площадка рядом с Верховной Радой, которую возводят для того, чтобы Президент Виктор Янукович мог по воздуху добираться из «Межигорья» на работу, будет иметь боулинг, помещения для VIP-игроков в покер, банкетный зал и другие места развлечений.
Об этом свидетельствуют документы, опубликованные на сайте сообщества «Интересный Киев».
Согласно документам, объект, который возводит компания «Основа-Солсиф» на Парковой дороге чуть ниже Мариинского парка по склону Днепра, как оказалось, называется не вертолетной площадкой, а «Объектом инженерной и транспортной инфраструктуры в районе Парковой дороги в г. Киеве».
Здесь запланированы боулинг, танцпол, роллердром, кафе, зал игровых автоматов, помещения для VIP-игроков в покер и простого покер-клуба, сцена, диско-бар, зал для бильярда, сигарный и банкетный залы, лаунж-бар, суши-бар.
По данным СМИ, на строительство вертолетной площадки на Парковой из государственного бюджета планировали выделить 60 млн грн. Также к ней планировали провести дорогу, которая бы соединила объект с улицей Грушевского, по которой Виктор Янукович мог бы проехать в Администрацию президента на ул. Банковая.
Напомним, в этом году Государственное управление делами заказало ремонт крымских резиденций президента в Форосе и Массандре со строительством двух вертолетных площадок на 247 млн грн.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7727356/
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
glen61 (29.12.2011), Робот Вертер (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 17:32   #1670 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

29 декабря 2011 | 17:02

Сегодня в центре Донецка было ограблено отделение банка, в результате налета преступников убиты 5 человек.

Данный факт УНИАН подтвердила руководитель пресс-службы Донецкого городского управления милиции Ольга Почкалова. "Да, там 5 трупов. Сегодня в 15.15 поступило сообщение на телефон "102" от оператора охранной фирмы, что нужна помощь милиции в отделении "ПриватБанка" по Театральному проспекту, 21. Есть трупы", - сказала Почкалова.

Она добавила, что о налетчиках "ничего пока неизвестно", и правоохранительные органы "сейчас только проводят необходимую работу".

Ограблено банковское отделение "ПриватБанка", которое обслуживает VIP-клиентов, сообщает "ОстроВ". От чего погибли пострадавшие (огнестрельные или ножевые раны) в милиции пока не сообщают.

Вход в банковское отделение перекрыт лентой, за периметром которой работают правоохранители. Проспект Театральный в этом районе блокирован милицией.

На месте происшествия находятся начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Донецкой области Виктор Дубовик и начальник Донецкого горотдела милиции Юрий Седнев. Ситуацию они не комментируют.

Напомним, 12 декабря в Калининском районе Донецка двумя неизвестными в масках было совершено вооруженное ограбление отделения банка "Креди Агриколь", в результате которого были ранены три посетителя. При налете пострадали трое мужчин, 46, 36 лет и 31 года. Первые два получили огнестрельные ранения нижней трети левого бедра, третий – сквозное ранение поясничной области.
Если правда про пять трупов - жестко

Почесав затылок, юзер дописал через 33 минуты
приват подтвердил данные и пообещал миллион за инфо по нападению.
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Marichello за этот пост:
Старый 29.12.2011, 17:42   #1671 (Ссылка на пост)
GAZ
Местные мы
 
Аватар для GAZ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,060
Благодарили 179 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 GAZ имеет великолепную ауруGAZ имеет великолепную ауру
Трупы то кем были ? В смысле гражданские лица ?
GAZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 18:54   #1672 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
покращення життя вже сьогодні
неужели это правда?
Фигасе вертолетная площадка получается. С блэкджеком и шлюхами (с)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:02   #1673 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
неужели это правда?
Фигасе вертолетная площадка получается. С блэкджеком и шлюхами (с)
это особенно доставляет вкупе с описанием вертолета
Цитата:
Удобна и колесная система посадки «Агусты», способная садиться даже на мягкий грунт – то есть для президента не придется строить новые посадочные площадки.
http://www.segodnya.ua/news/14196022.html
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю de'Роммэль за этот пост:
Старый 29.12.2011, 19:13   #1674 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
неужели это правда?
Фигасе вертолетная площадка получается. С блэкджеком и шлюхами (с)
Ну то что круто будет, это понятно. Из текста мне неясно, за чей счет это счастье будет построено - инвесторы или гос-во? Если гос-во, то вызывает восхищение их наглость, с какой они ложили и продолжают ложить на нас болт. И не боится же ведь, что этот вертолет ему могут однажды весь по детальке в жопу впихнуть..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
glen61 (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 19:27   #1675 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну то что круто будет, это понятно. Из текста мне неясно, за чей счет это счастье будет построено - инвесторы или гос-во? Если гос-во, то вызывает восхищение их наглость, с какой они ложили и продолжают ложить на нас болт. И не боится же ведь, что этот вертолет ему могут однажды весь по детальке в жопу впихнуть..
а че ему бояться?
никому не запихивали и ему ниче не будет.

Я не пойму другое.
1.Неужели крутым пацанам не хватает крутых мест, куда можно пойти потусоваться?
2.Нахрена все перечисленное возводить именно там, где строят эту площадку?
Както на утку смахивает.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Игорь (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 20:46   #1676 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
В донецком аэропорту строят VIP-терминал за счет бюджета - почему бы и тут так не сделать?
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 21:27   #1677 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
никому не запихивали и ему ниче не будет.
А Чаушеску например?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:49   #1678 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А Чаушеску например?
Каддафи еще вспомни.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 20:33   #1679 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Каддафи например
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 00:36   #1680 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
А Гитлера можно?
У того вообще постоянно голова болела))
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 08:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co