Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2012, 10:25   #991 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
увязнув в несоразмерной злобе он не добивается даже несообразной искренности истерии скорее – тревожной дремоты с контрапунктом в виде инфантильного обнажения фрагментарных провинциальных гениталий...(с)

П.С. А вообще, вы тут не только со мной не согласны, вы не согласны со всеми, кроме самих себя...и я тут совершенно не причем.
Может вам это...создать себе отдельную темку и между собой общаться?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:43   #992 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
"Ведя журнальные дебаты,
Страшись одной ужасной казни,
Что как-то раз, из неприязни,
Укусишь самого себя ты,
И сгибнешь от водобоязни..." (с)

Для того, чтобы иметь потенциальную возможность достичь в дебатах компромисса, необходимо допускать, что в рассуждениях оппонента может быть рациональное зерно. Ты такой возможности не допускаешь. Поэтому наш спор перетекает от argumentum ad rem к argumentum ad hominem. А уж аргументация ad ignorantiam употребляется просто по умолчанию...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:53   #993 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ага, и на последних страницах в соседней теме я тоже на личности перехожу ( хоть в дискуссии и не участвую =).

Свое бревно не замечаем?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:06   #994 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Я за Володю ответа не держу... Они с Роботом зацепились, им и решать. Я в ту ветку давно не пишу, ибо нить рассуждений потерял Вроде за Россию говорили... а оказались в Швеции. Я пока помолчу

Да, кстати, мы с Володей - все-таки разные персонажи, не забывай об этом...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:27   #995 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

Да, кстати, мы с Володей - все-таки разные персонажи, не забывай об этом...
На столько разные, что поддерживаете друг друга абсолютно во всем? =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:54   #996 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Это тебе как непримиримой кажется что у нас нет разногласий.
Просто наши точки зрения не столь полярны. Но все же они разные.
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 22:31   #997 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для prit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 prit идет по правильному пути
потрібно досить 4ітко собі уявляти:
Влада над розумами переходить у владу над тілами.
Навпаки зробити - дуже важко, якщо не мати нову ідею.
Так само як й влада поступово з те4ією 4асу модифікується - так само людські погляди на зміст свого життя та на при4ину свого з`явлення на цьому світі - волю Господа теж змінюються.
Такий шлях людини.
Зупинимось щоб роздивитися:
Задля переходу на наступний щабель організації - створенню більш менш централізованої держави у майже первисно-общинному ладу слов'янських племен русам потрібно було встановити ідейну платформу - хрещення, через яку вони вже за допомогою попів: PR-менеджерів та політ-технологів з Візантії запроводжували програмування т.зв. бидла.
Покора та сплата данини. Податків на своє існування як влади.
Але поки існували язи4ники - опір був, древляни, вяти4і, інші не хотіли бути рабами та віддавати без бою своїх дів4ат та хутра.
Поки в них існували свої жерці.
Поветаємось до хрещення. Св Володимир, мавши біля тися4і наложниць, знищивший своїх братів, запускає цю програму та створює так звану Св Русь.
Ідейна платформа- християнство, ортодоксальна гілка - православ'я.
Яке застигає у цій формі в Росії майже на тися4оліття. Християнство у своєму розвитку - йде далі, інститути влади у Європі - теж. Але бидло - як засвід4ив 4ас, добре тримається у стійлі за старою програмою. Тобто не має ніяких при4ин її змінювати. Навіщо - коли вона так гарно працює?
Й за зміною правля4ою династії: Рюриків спо4атку на Романових, далі на поспіль німецьку царську династію вже за Петром - навіть в них, перехрещених католіків, протестантів навіть не ставало у думку змінювати цю систему.
Бо результати їх влаштовували.
prit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 08:24   #998 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Давеча попался мне на глаза выпуск новостей. Если не врут - на некоторых церквях Англии спилили кресты и поставили полумесяц.

Свято место пусто не бывает...
Надо ли напоминать что мусульманство еще меньше поощряет образованность чем христианство?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:11   #999 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для prit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss34
Благодарил(а): 3
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 prit идет по правильному пути
только не стоит забывать в этом слу4ае 4то практи4ески все труды анти4ных философов и у4еных - на4иная от Аристотеля закан4ивая Геродотом - дожили до эпохи Возрождения 4ерез посредство обработки и сохранения в работах арабских (мусульманских) у4еных. В это время в Европе были так называемые темные века - праздник победы христианства . . .
prit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:37   #1000 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
prit, ты 4-ку специально на клаве глазами ищешь и вручную набираешь, или используешь найти-заменить?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (05.12.2012), Dimm_On (25.11.2012), Деянира (25.11.2012), Робот Вертер (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 18:43   #1001 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
нельзя ли модераторам сделать ему замечание по этому поводу?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:43   #1002 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну шо, начнем теперь тут войну и мир?)
На самом деле просто картинка забавная попалась
Изображения
 
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
alexandrius (25.08.2015), FRED (06.07.2013), glen61 (06.07.2013), hex (25.08.2015), lucky_DS (06.07.2013)
Старый 06.07.2013, 16:07   #1003 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
А говорят что картинки вред,ан нет если с темой .

Очень хочется услышать у ярых спорщиков по вопросу церкви,как бы они поступили с вопросом о ликвидации церкви если бы их поставили во главе этой церкви со всеми благами и властью,и напротив каким бы было их отношение к церкви,занимай они президентское кресло,и при этом испытывая недостаток влияния на умы народа . Церковь создавали отнюдь не глупые люди,вернее самые умные на момент создания,и продержалась сия институция ,довольно порядочно ,посему получается что и с ней плохо и без нее ни как,вопрос лишь в том кому как
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:36   #1004 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как-то одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, тогда — кандидата на пост президента США, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему- то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, глава 20, стих 14)? Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (25.08.2015), Estet (24.08.2015), intel64 (25.08.2015), kabani (25.08.2015), Mr. Freeze (25.08.2015), TIGR (25.08.2015), tka4 (25.08.2015), Робот Вертер (24.08.2015)
Старый 25.08.2015, 13:18   #1005 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно.
Слово Божие таки вечно и неизменно.
Оно просто трактуется по разному ввиду человеческого скудоумия.

Может вы ещё считаете, что слово Божье подразумевает наличие языка и зубов Божьих?

О чем в таком случае Богу с вами разговаривать?
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:55   #1006 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lihatskiy Посмотреть сообщение
Слово Божие таки вечно и неизменно.
Оно просто трактуется по разному ввиду человеческого скудоумия.

Может вы ещё считаете, что слово Божье подразумевает наличие языка и зубов Божьих?

О чем в таком случае Богу с вами разговаривать?
Почему то вспомнилось " Когда ты разговариваешь с богом - это молитва , а когда бог разговаривает с тобой - это шизофрения "
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
alexandrius (25.08.2015), Antena (25.08.2015), kabani (25.08.2015), Mister Hide (25.08.2015), walery (25.08.2015)
Старый 25.08.2015, 14:48   #1007 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lihatskiy Посмотреть сообщение
О чем в таком случае Богу с вами разговаривать?
Вы там кажется общественную организацию искали? УПЦ МП вам в помощь
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 14:51   #1008 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Вы там кажется общественную организацию искали? УПЦ МП вам в помощь
Петросян вам в помощ!
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lihatskiy за этот пост:
intel64 (25.08.2015)
Старый 06.09.2015, 14:45   #1009 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
https://www.facebook.com/14592711476...2557580355429/
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:37   #1010 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
За штраф лучезарному копа предадут анафеме. Не слабого коня на подаяния прикупил. Не, на освящал колесницы, а там благодарные миряне и скинулись, что б с гарантии божественной не слететь.
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо dima8 за хороший пост:
rezonat3 (06.09.2015), Strangr (06.09.2015), vald (06.09.2015), walery (06.09.2015)
Старый 12.10.2015, 20:40   #1011 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Еще в топку кинем клипчик о некоторых служителелях культа
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо dima8 за хороший пост:
Estet (12.10.2015), Mister Hide (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 21:40   #1012 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Онафеме повинен!
(Диммона на вас нет, на родину небось убёг, к Володеньке, не путину, а который злой)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
intel64 (14.10.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тварь я дрожащая или право имею!? Пациэнт № 13 Флейм 21 10.12.2008 21:14


Время на сервере: 06:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co