Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 13:27   #91 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Скажи это барыгам из ВКонтактига, ага а московские интернет-магазины тоже аренду платят ?
Девушка, сдержите же наконец свое последнее слово, ага?

Если б у вас вдруг возникло желание подумать, то даже вы без труда бы сообразили что так называемые "интернет-барыги" не альтруисты. И Снижение цен делать будут ровно до уровня привлекательных по сравнению с магазинным, а не "принципиально самые низкие в е-нете".

Да и потом, человек, не считающий откат воровством, называет рядового торговца барыгой?! Пф-ф-ф-ф...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (06.12.2013), MVictor (06.12.2013), walery (06.12.2013), Игорь+ (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:32   #92 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Девушка, сдержите же наконец свое последнее слово, ага?
Ты в соседней теме обещал завязать с форум на месяц. Сдержи наконец свое слово.
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Если б у вас вдруг возникло желание подумать, то даже вы без труда бы сообразили что так называемые "интернет-барыги" не альтруисты.
Думать отказываешься тут ТЫ.
Или ты действительно считаешь, что зарубежом занимаются благотворительностью и продают товары по себестоимости? На их товары тоже есть накрутка и налоги и зарплаты и аренда.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
WhiteGremlin (07.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:38   #93 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Одна из причин, по которым в Москве, к примеру, все ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже - цена аренды и размер зарплат. В стоимость вещей эти цифры падают тоже, помните об этом.
Я помню. И я помнится выражала сомнения по поводу того что нам с этих низких цен после подписания договора что-то перепадет, хотя бы потому что через таможню идет офигенный денежный поток наверх, и начальники различных структур как ездили в Киев с чемоданчиками денех, так и ездят. И что бы вам ни обещали по поводу дешевых товаров - их вы не получите, потому что это как пчёлы против меда, никто добровольно не откажется от выкачки денег со столь прибыльной статьи.

Поэтому можете покупать в Европе во время поездок, можете жить там, можете заказывать через инет, а больше вариантов я не вижу и не о чем тут спорить, простите если кому случайно задела розовые очки.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Скажи это барыгам из ВКонтактига, ага а московские интернет-магазины тоже аренду платят ?
Ну вобще товар где-то нужно хранить и собирать. Аренда складских помещений, зп менеджерам, оплата услуг, налоги - все как у людей. Сэкономить удастся только на торговом оборудовании и частично на аренде, потому что аренда склада всегда дешевле чем аренда нормального магазина( хотя бы из-за места расположения).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:44   #94 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну вобще товар где-то нужно хранить и собирать. Аренда складских помещений, зп менеджерам, оплата услуг, налоги - все как у людей. Сэкономить удастся только на торговом оборудовании и частично на аренде, потому что аренда склада всегда дешевле чем аренда нормального магазина( хотя бы из-за места расположения).
Деянира, я не зря написала про ВКонтакт.
У меня знакомая через этот ресурс торгует итальянскими кедами.
В европе они стоят 200 евро, в Москве она их продает за 500 евро. Склад - это ее комната в квартире. Менеджеры - она сама себе менеджер и курьер. кста еще и за доставку берет 500 р, в то время как везде максимальная стоимость по Москве - 300р.
Не платит налоги, не имеет вообще никаких расходов. Я промолчу про деньги, которые она на всем этом заработала, а то боюсь у наших форумных "нищебродов" случиться инфаркт.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:48   #95 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy
Посмотреть сообщение Другое дело что как бэ не принято в цивильном обществе рассказывать про житие на разных уровнях пирамиды Маслоу..
Что за бред?
Россия сегодня

Это, так сказать, к вопросу о бреде.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Впрочем, доказывать что либо человеку, который свои же посты не помнит, а то и не читает, ибо "копипаста сырая, необработанная" - воистину бред...
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
MVictor (06.12.2013), херсонец (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 13:54   #96 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
правильное название теме подобрали чё
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (06.12.2013), Dimm_On (06.12.2013), Estet (06.12.2013), Аяяй (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 14:15   #97 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
чтобы какие-то девочки могли покупать задешево кружевные трусики...
Давайте отойдем от трусиков =). Вот, другой пример.
Стоматология в Германии. Сравнение качества лечения здесь и там + цены
Много буков.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 14:20   #98 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А самое, что мне больше всего в этой истории понравилось.
Цитата:
Врач – женщина в возрасте – когда увидела мои зубы – наверное, про себя матюгнулась. В общем, она была очень эмоциональна. Сказала, что, если бы я была жителем Германии, я бы уже могла до конца своей жизни не работать, а жить только на компенсацию, полученную от моего «доктора» за его «лечение».
О! ЭтаУжаснаяУжаснаяСтрашнаяЕвропа!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 15:41   #99 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
О, Антена, слышь чё говорят)))

П.С. Ну извините, ну не могу я этот весь балаган на майдане серьезно воспринимать.

Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:03   #100 (Ссылка на пост)
vip
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss95
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vip идет по правильному пути
Бабуля походу забыла повторить слова перед интервью
vip вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 16:49   #101 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
не ну если говорить про стоматологию то девочке тупо не свезло с криворуким эскулапом

я все зубы делаю в херсоне по приезду, здесь пару раз ткнулась и забила, цены не те да и кач-во (может на таких попала канешна)

мама сделала рот в херсоне с металокерамикой (не закончили еще но пока что счет около 1,5к евра)
знакомый на острове мастерил голивудскую улыбку- 17 штук евра, еще довольный- грит скинули, было за двацатку грю ну как тебе три машины во рту носить- не тяжка? )

у подруги сестра и муж ее в стоматологии, говорят как теплеет а особенно летом- с европы стадами бегут чиниться

отаке..
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 06.12.2013 в 17:08.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (06.12.2013), Аяяй (07.12.2013)
Старый 06.12.2013, 17:12   #102 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
О, Антена, слышь чё говорят)))
Ну, а кто ж еще =) Конечно, Навальный! Тьфу на него!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
не ну если говорить про стоматологию то девочке тупо не свезло с криворуким эскулапом
Ну, я хз. Я сама в Херсоне к стоматологу бегаю, потому что с нашими ценами....Недавно сотрудница, что бы сделать себе зубы кредит на три года брала =) Это как машину купить.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:30   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы

Думаю что при лечении зубов важен уровень финансирования мед. учреждения, опыт и квалификация лечащего врача, а не то что лечение проходило в Европе или нет.

Цитата:
При вскрытии пломбы на другом зубе, в котором не было кариеса, она (в зубе, подготовленном под коронку!!!) обнаружила, что из трех каналов запломбирован вообще только один!!! А в остальных двух лежат уже, опять прошу пардону, мертвые нервы и тихонечко себе понимаете, что там делают L.
странно что она не обнаружила этого до вскрытия на рентгене.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:52   #104 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
ПорТокоЛаДа,
Antena,
rezonat3,
а ещё осталось обсудить проктолога и гинеколога!
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:56   #105 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Господи, у кого-то еще комплексы на счет врачей....=)



Вот, так и выявляется патология форумчан =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:07   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ПорТокоЛаДа,
Antena,
rezonat3,
а ещё осталось обсудить проктолога и гинеколога!
у тебя какое-то табу на разговоры о стоматологах?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Antena (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 18:20   #107 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Из рассказа Антены понял, что качество у них хорошее, но и цены...... соответствующие)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:22   #108 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
у тебя какое-то табу на разговоры о стоматологах?
вроде тема так называется! В огороде бузина, а в Киеве - дядька или плюсы и минусы ТС

а стоматология вот сюда! Стоматолог - опрос
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:29   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Аааааа! Мы все умрем!!!!!!! (С)


Вот это у человека истерика, чем подпитан такой страх?
А по сути есть что сказать?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Из рассказа Антены понял, что качество у них хорошее, но и цены...... соответствующие)
Мой знакомый давно живет в Германии. Хорошо зарабатывает - он программер. Первое, что делает приезжая на родину - идет к стоматологу...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 18:43   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
вроде тема так называется! В огороде бузина, а в Киеве - дядька или плюсы и минусы ТС

а стоматология вот сюда! Стоматолог - опрос
оффтоп на форуме - обычное дело, ты мог бы уже это заметить.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Из рассказа Антены понял, что качество у них хорошее, но и цены...... соответствующие)
цены почти такие же. В Херсоне за 2 пломбы примерно 750 грн недавно отдал. В Германии была бы 1000 судя по посту Антены.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
Antena (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 19:00   #111 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Мой знакомый давно живет в Германии. Хорошо зарабатывает - он программер. Первое, что делает приезжая на родину - идет к стоматологу...
Знаем мы уже твоих знакомых =). Один ( не буду тыкать пальцем) тоже живя в Москве в Херсон приезжает пиджаки покупать =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 19:16   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Знаем мы уже твоих знакомых =). Один ( не буду тыкать пальцем) тоже живя в Москве в Херсон приезжает пиджаки покупать =)
Не всем деньги достаются легко, некоторые их зарабатывают...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
ArKaDoN (06.12.2013)
Старый 06.12.2013, 20:03   #113 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
это не политота, а какие то шопинг баталии
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Dimm_On (06.12.2013), Estet (07.12.2013)
Старый 06.12.2013, 20:42   #114 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Не всем деньги достаются легко, некоторые их зарабатывают...
Тото я вижу, что твой знакомый не знает, что такое экономия.
Одежда в Херсоне дороже, чем в Москве. Если ты не знал.

Почесав затылок, юзер дописал через 36 минут
Литовцы выложили в YouTube фрагмент съемки встречи Януковича с Ангелой Меркель, где слышатся обрывки речи: «Экономическая ситуация в Украине очень тяжелая. И у нас большие трудности с Москвой… Я хочу, чтобы вы меня услышали. Я три с половиной года нахожусь в очень неравных условиях с Москвой… один на один». Как к нему после этого может относиться Москва? С Брюсселем же уже все ясно…

Давление России — очевидный фактор для всех участников саммита. Но для Януковича оно стало скорее поводом, чем причиной поворота в сторону приостановки (или прекращения?) евроинтеграции.

Толстый том соглашения — это плод работы не одного года. Но только за неделю до подписания Киев прозрел и увидел «убийственный» для Украины документ? Не верю. «Российское давление — это не аргумент, а алиби», — заметил председатель международного комитета Европарламента Эльмар Брок.

Такого же мнения и президент Литвы Даля Грибаускайте: «Дело не в давлении и не в инструментах давления, а в политической воле. Литва за 20 лет подвергалась такому давлению, что лучше помолчим. Мы помним восемь месяцев экономической блокады в начале 1990-х, когда зимой не было ни отопления, ни горячей воды».

Европейцы обижены. Они видели в соглашении шанс для Украины, какого не было еще ни у кого вне ЕС. Шанс — на широкую программу модернизации и европеизации, предпосылку роста. Киев захлопнул дверь перед европейским носом.

«Они (украинские власти. — А. М.) прекрасно сознают, что трансформация страны — это условие устойчивого экономического и социального благополучия, — уверен Эльмар Брок. — Как бы ни были трудны реформы, это инвестиция в будущее. Аргументы Януковича о тяжелой цене соглашения с ЕС в миллиарды евро фальшивы. Дверь остается открытой, и мы должны объяснить украинскому народу, что мы — это Европа ценностей, а не только Европа денег».

Наивно полагать, что Испанию, Португалию и Грецию вытащили из пропасти дары германских, голландских и бельгийских налогоплательщиков. России по душевому ВВП пока далеко до этих стран. Даже до барахтающейся в кризисе Греции. Так же наивно полагать, что Польшу, которая 20 лет назад была в положении нынешней Украины, спасли европейские дотации. Российские пропагандисты настойчиво приводят самые неудачные примеры из истории самой неблагополучной из прибалтийских стран — Латвии. Но и там был экономический рост. Этот рост в новых странах ЕС произошел в результате внедрения «нематериальных» европейских ценностей: верховенства права, независимой судебной системы, уважения прав человека и демократических свобод, контроля гражданского общества над государством.

Глава исполнительной коллегии ЕС Жозе Мануэл Баррозу пытался развенчать аргументы Киева. С 2002-го по 2012 год экспорт и импорт товаров между ЕС и шестью странами Восточного партнерства (Азербайджаном, Арменией, Белоруссией, Грузией, Молдавией и Украиной) увеличился в три раза. А в процентах к общему товарообороту ЕС — вдвое. Интеграция уже происходит.

Европейская десятка (страны последней волны расширения ЕС) в 1990—1996 гг., выполняя условия ЕС, увеличила ВВП на душу населения на 57%, инвестиции на душу населения — на 61%, экспорт на ту же душу — на 65%. И это без нефти и газа. Так что пропагандистские вскрики, будто соглашения об ассоциации с ЕС идут в ущерб странам-партнерам, — это ложь.

Только две страны порадовали саммит: Грузия и Молдавия. С обеими парафированы соглашения об ассоциации с ЕС. Молдаване получили добро Еврокомиссии на отмену визового режима. Азербайджанцы подписали соглашение о визовом облегчении (хотя Баку не хочет говорить о правах человека). Белоруссия согласилась вести переговоры с ЕС об облегчении визового режима. Армения, уйдя под крыло России и Таможенного союза, тем не менее остается в программах Восточного партнерства. А Украина рискует отстать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
WhiteGremlin (07.12.2013)
Старый 06.12.2013, 23:19   #115 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ПорТокоЛаДа,
Antena,
rezonat3,
а ещё осталось обсудить проктолога и гинеколога!
я не хочу разводить срач, но Фрейд ф шоке, разговор о Стоматологе, а тут гинеколог и проктолог, ну у вас тут по ходу с ассоциативным мышлением все хорошо!
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 08:40   #116 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
это не политота, а какие то шопинг баталии
Знаешь, Юстас, к сожалению, у нас все взаимосвязанно. Наши бизнесмены не привыкли работать в конкурирующей среде.
Я тут вспомнила про одну очень толковую статью. Не знаю, может, я ее уже постила где-то. Не помню
Подобное ждет и украинских бизнесменов с евроинтеграцией или без нее.

Единственное в чём я не согласна с автором статьи, так это в том, что подобные бизнесмены родом из 90х будут вытеснены иностранцами или бизнесом новой волны или сами адаптируются. Не адаптируются, потому что умом не вышли. Работая десятки лет по принципу мне все обязаны только за то, что я привез вам товар и выгрызть копеечку любой ценой здесь и сейчас, перестроиться под новую реальность практически невозможно. Кроме того, эти люди не имеют соотвествующего образования и понимания, как надо работать с клиентами. Что за собственные ошибки надо платить, а не посылать в проблемных ситуациях клиентов куда подальше, типа от одного ушедшего клиента не убудет, прийдут новые...


Перестраиваться порой сложно, особенно, имея за спиной успех.и возросшие аппетиты, а тут ему какойто очкарик маркетолог впаривает про цел.аудиторию,про фокус-группы, про стоимость одного контакта, про бриф-кейс. А он сидит/стоит и думает "мляяя, на каком языке он грит и чо он ваще знает про жизнь".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ArKaDoN (07.12.2013), Робот Вертер (07.12.2013)
Старый 07.12.2013, 08:41   #117 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ау, модераторы?!!!

Долго еще это "нечто" с ником Антена тут оскорблять народ будет?
Или все же ей выдали карт-бланш?
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VolodyaZloy за этот пост:
херсонец (07.12.2013)
Старый 07.12.2013, 08:57   #118 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Ау, модераторы?!!!

Долго еще это "нечто" с ником Антена тут оскорблять народ будет?
Или все же ей выдали карт-бланш?
У форумных стариков огромный запас баностойкости, форум начинал как форум друзей. Не жди равноправия. Не жди бана Антены.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 08:59   #119 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
А... Тады ой

Сказали бы сразу что тута питомник антеноидов - и никаких вопросов
__________________
«Как мотивировать себя начать что-то делать? - Да никак, оставайтесь в ..опе». А.Лебедев
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 09:28   #120 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Сказали бы сразу что тута питомник антеноидов - и никаких вопросов
Надеюсь, что у тебя впредь действительно не будет вопросов по этому поводу.
Ибо ты уже даже меня подкумарил своим нытьем. Сначала скопом провоцируете ее, подначиваете, стебётесь, а потом так же скопом вопиёте: аааа, она нас оскорбляет!
Да будь уже мужиком, если ты такого невысокого мнения о ее интеллектуальных способностях - почему тебя так волнует ее мнение о тебе?
Ведешь себя как истеричка блин. Достал.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
Antena (07.12.2013), densmen (07.12.2013), FRED (09.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Киеве Нюточка Работа 11 14.09.2013 22:15
Такси в Киеве Oller_Norma Флейм 13 13.03.2013 19:14
Работа в г. Киеве goddan Работа 8 03.11.2008 20:28
Opel Astra хэтчбек плюсы и минусы Жук Общие 104 25.09.2008 19:33
Катастрофа в Киеве ArKaDoN Флейм 21 12.07.2008 22:14


Время на сервере: 12:13.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co