Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2009, 10:35   #3091 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я могу ему в руки дать, его двойники окалачиваются возле кремля =).
дык яж не гаварю "дай" - я гаварю "палажы". под стену кремлевскую та)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:42   #3092 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
дык яж не гаварю "дай" - я гаварю "палажы". под стену кремлевскую та)
Ромель это подпись =). Там всегда столько людей, бродят, фоткаются, ржут, толпы глазящих туристов, последний раз там бродила летом.
Не издевайся надо мной =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:24   #3093 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Читаю и прусь, снова читаю и снова прусь и так второй день.
Мне кажется вы единственные и неповторимые экземпляры, которые разобрали сюжет Аватара по запчастям, обсудили все с таким серьездным намерением аж на 2 страниц =)).
а шо ты думаешь про сценарий и персонажей? =)
там Ган кидал ссылку на обсуждение на другом форуме - вот где реально народ разбирает =)
Кстати, некоторые говорят о мультике "Долина папоротников", где обшая концепция похожая, некоторые упрекают Камерона, что идею оттуда взял. Хтота видел этот мульт?

по сабжу
Посмотрел полнометражку "9" в переводе Гоблина
Шо могу сказать - понравилось
Очень оригинально сделан апокалиптический мир, да и сам сценарий нетривиален. Штампы конечно присутствуют (куда ж без них), но смотрится интересно, динамично, персонажи классно раскрыты.
Несколько подкачала на мой взгляд концовка, но не критично.
Всем рекомендую.
Нада будет глянуть короткометражку, с которой все началось.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:37   #3094 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а шо ты думаешь про сценарий и персонажей? =)
там Ган кидал ссылку на обсуждение на другом форуме - вот где реально народ разбирает =)
Кстати, некоторые говорят о мультике "Долина папоротников", где обшая концепция похожая, некоторые упрекают Камерона, что идею оттуда взял. Хтота видел этот мульт?

.
Когда-то я тащилась от "Долины папоротников" скажу так, сценарий почти полная копия. Люди уничтожающие прекрасную природу, герой - человек, ставший маленьким лесным эльфом и вставший на их сторону защиты леса от людей.
Что я думаю про сценарий и героев я писала. Над сценарием совсем не работали и не заморачивались ибо решили брать другим, а жаль. С отличнейшим сценарием мог бы получится реальный вынос мозга, такой что люди выходя из кинотеатра забывали кто они есть. Фильм одноразовый. И по 20 раз его смотреть не будешь, его можно смотреть только в кинотеатре, на что вообщем-то и был сделан акцент, на прокате фильма столько не заработаешь как на билетах в кассах, которые стоили в 2 раза дороже чем на обычный фильм в 3D. На телике или на компе этот фильм смотреть безсмысленно, не на что будет смотреть, на заезженную сказку? А зачем?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 31.12.2009 в 13:41.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 13:54   #3095 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Когда-то я тащилась от "Долины папоротников"
понял. спасибо, поищу в инете.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Фильм одноразовый. И по 20 раз его смотреть не будешь, его можно смотреть только в кинотеатре, на что вообщем-то и был сделан акцент, на прокате фильма столько не заработаешь как на билетах в кассах, которые стоили в 2 раза дороже чем на обычный фильм в 3D. На телике или на компе этот фильм смотреть безсмысленно, не на что будет смотреть, на заезженную сказку? А зачем?
ну у меня были такие подозрения тоже. Посмотрим как оно будет на самом деле. Как выйдет на двд или блю-рее попробую посмотреть - расскажу об ощущениях =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 31.12.2009 в 13:59.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 14:12   #3096 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
понял. спасибо, поищу в инете.
да че ево там искать http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2567588
кстате там тоже есть сцена астановки гигантскава шайтан-бульдозера/мобильной пилорамы) правда в кульминации.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 14:13   #3097 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да я тоже как бы собираюсь посмотреть, но че-то мне кажется не так все это шикарно будет =(. Как с трансформерами будет, в кинотеатре все ахали все охали, а в хорошем качестве на телике, не так впечатляет....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 14:43   #3098 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Реквием по мечте. Впечатляюще
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Скифский за этот пост:
Виталик (31.12.2009)
Старый 31.12.2009, 14:54   #3099 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Скифский Посмотреть сообщение
Реквием по мечте. Впечатляюще
не то слово.. сам не давно посмотрел, хотя фильм и не новый
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 16:30   #3100 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
гыгыгы вспомнилось серия с сауз парка про Воображение, когда приглашали режиссеров чтобы они придумали какую-то идею:
Генерал: - Майкл Бей нам нужна идея.
- Ну короче перем небоскреб а потом в него самолетом бах-тарах (скомкивает рядом лижащие бумаги и начинает раскидывать), а внизу машина такая уежает сверху все падает бах-тарах (просто несуразные звуки под швирки бумаги)
- Майкл, Майкл
- (слегка оповнившись) что?
- это не идея это спецэффекты
- (тупой такой взгляд) а в чем разница???
=)

Вот так и тут Бей - это чувак который делает спецэффекты, Эмерих туда же и ставить Трансформеры или 2012 в один ряд с Аватаром это априорий глупости (хотя че удивлятся).

П.С. а кто у нас тут сильна ахал про Трансформеры, помню их казлили, я даже пасиба вроде ставил =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 19:28   #3101 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
дайте ктонибуть ссылку на "Миллионер из трущеб" у нас на торренте он есть?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:38   #3102 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
посмотрел "Бесславные придурки"
Квентин Тарантино в своем стиле
фильм оч понравился!
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 13:42   #3103 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
"500 дней лета"

«Это не любовная история, это история о любви»

правильный фильм. 8/10
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:04   #3104 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Посмотрел короткометражку (16 мин.) "Улыбка", понравилось (:
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Скифский (04.01.2010)
Старый 02.01.2010, 19:33   #3105 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
Посмотрел короткометражку (16 мин.) "Улыбка", понравилось (:
как полагается писать - смотреть всем
 
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:24   #3106 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
1)
Новая работа Джаджа "Экстракт" — редчайшая для теперешнего Голливуда картина, потому что это комедия про жизнь. Больше того, у нее редчайший герой — фабрикант, и этот капиталист-кровопийца — ужасно симпатичный человек! Джоэл, которого хорошо играет Джейсон Бэйтмен — владелец небольшой фабрики по производству пищевых экстрактов.
Целая галерея кретинов — один другого живописнее — окружает Джоэла. Великолепен сатирический портрет пролетариата с его тупостью, бестолковостью и вздорностью. В Голливуде ведь принято топтать ногами злодеев-эксплуататоров. Настоящее же личико эксплуатируемых редко увидишь.
Примечание: Смотреть в оригинальной озвучке или субтитрах, вся фишка в офигенных диалогах.
2) Семь Дэвида Финчера.
Считаю одним из лучших триллеров. Фильм действителььно достоен самых лучших оценок и отзывов. В фильме рассказывается история расследования двух полицейских (Морган Фримэн и Брэд Питт) серии ритуальных убийств, совершенных маньяком-убийцей, возомнившим себя орудием Господа и карающим за смертные грехи! Убийца не оставляет за собой никаких улик — лишь название греха, который совершила жертва. Вот такая вот нехитрая завязка фильма. Казалось бы ничего нового, ничего оригинального — еще одна история о серийном убийце, но нет.
Так же в фильме присутствуют много запоминающихся, а самое главное очень точных фраз. Вот например одна из них: «Если ты хочешь, чтобы люди тебя услышали, то нельзя просто подойти и похлопать по плечу. Теперь их нужно бить кувалдой, и тогда они обратят на тебя внимание». Эта фраза имеет очень четкую иллюстрацию в фильме (сцена в полицейском участке ближе к концу фильма). А вот еще одна: «Сейчас девушек, которым угрожает опасность, учат кричать не „Помогите!“, а „Пожар“! Так как на крик „Пожар!“ люди начинают бежать». А не про всех нас ли эти фразы? А? Я думаю, что каждый из нас осознает ответ. Мы не видим других людей и их проблем. Мы видим только себя. А сколько из нас осмелятся защитить кого-то в темном дворе от бандитов? Увы, но немногие. А ведь на месте того кого бьют, грабят могли бы быть и мы! Есть над чем задуматься!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:13   #3107 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
серии ритуальных убийств,
ани такиеже ритальные как я ясир арафат
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
«Если ты хочешь, чтобы люди тебя услышали, то нельзя просто подойти и похлопать по плечу. Теперь их нужно бить кувалдой, и тогда они обратят на тебя внимание». Эта фраза имеет очень четкую иллюстрацию в фильме (сцена в полицейском участке ближе к концу фильма).
и вместе с етим - "you are freak of the week" =)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:46   #3108 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Целая галерея кретинов — один другого живописнее — окружает Джоэла. Великолепен сатирический портрет пролетариата с его тупостью, бестолковостью и вздорностью. В Голливуде ведь принято топтать ногами злодеев-эксплуататоров. Настоящее же личико эксплуатируемых редко увидишь.
про взгляд илиты на пролетариат
 
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:43   #3109 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Один бородатый анекдот вспомнился :
Сидит лягушка на бегемоте, вздыхает и томно так : " Погода какая-то фиговая". Снова вздыхает, макает лапу в болото : "Болото какое-то фиговое". Хмурится, снова вздыхает : "Настроение какое-то фиговое, еще и дерьмо какое-то к заднице прилипло".
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 10:34   #3110 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Фильм "Аватар" собрал в прокате более 1 млрд долларов

Кассовые сборы блокбастера Джеймса Кэмерона "Аватар" превысили 1 млрд долларов спустя всего 17 дней после выхода фильма в прокат.

Об этом сообщила выпустившая фильм кинокомпания XX Century Fox.

Только за выходные сборы картины в США составили около 352 млн долларов. Научно-фантастический блокбастер с бюджетом, превышающим 500 млн долларов, уже называют феноменально успешным в коммерческом отношении фильмом.

По словам аналитика американской компании Exhibitor Relations Чада Хартигана, "Аватар" поставил рекорд в скорости кассовых сборов.

"Это – картина, которой быстрее всех удалось преодолеть рубеж в миллиард долларов. "Аватар" в этом списке – третий после "Титаника" и "Возвращения короля" – последнего фильма из трилогии "Властелин колец", - сказал Хардиган в интервью агентству Франс пресс.

Последний раз редактировалось k0tello, 04.01.2010 в 10:40.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:15   #3111 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Научно-фантастический блокбастер с бюджетом, превышающим 500 млн долларов,
ЛПП и ПЕАР фф студии!
Цитата:
Режиссер фильма "Аватар" Джеймс Кэмерон считает, что слухи о невероятном бюджете его нового проекта распускают представители киностудии 20th Century Fox. Об этом пишет издание Variety.

"Откровенно говоря, я я полагаю, что все эти мифы о стоимости создаются самой студией, так как это помогает продвигать картину на рынке. Я сталкивался с таким и раньше. Нечто подобное происходило и с "Терминатором", и с "Правдивой ложью", и с "Титаником", - сказал режиссер. В то же время. он подчеркнул, что не видит в этом ничего предосудительного, так как зрителям внушают, что они могут посмотреть "самый дорогой фильм" за ту же самую цену, что и все остальные. "Это же сделка века", - пошутил Кэмерон.

Напомним, что ранее распространялись слухи о том, что общие расходы на создание фильма могут достигнуть 500 миллионов долларов. Затем руководство 20th Century Fox опровергло эти утверждения, не назвав, впрочем, точную цифру. Еще чуть позже было заявлено, что бюджет проекта составил 237 миллионов долларов. Если это утверждение соответствует действительности, то "Аватар" далеко не самый дорогой фильм в истории кино. Так, производственный бюджет третьей части "Пиратов Карибского моря" составил 300 миллионов долларов, а третья часть "Человека-паука" стоила 258 миллионов долларов. "Аватар" выходит в мировой прокат 18 декабря. В России картина стартует на день раньше.
http://kino.ukr.net/news/0/20865/
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Antena (05.01.2010), kocherga (04.01.2010)
Старый 04.01.2010, 11:57   #3112 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ЛПП и ПЕАР фф студии!
Маркетинг, везде маркетинг...
Но победителей не судят )))

Я же всего лишь процитировал ВВС
http://www.bbc.co.uk/russian/enterta...oxoffice.shtml

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Пасиба Цвиттеру за торрент-файлы сериала "День Триффидов" - скачаю-посмотрю- отпишусь )
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 18:54   #3113 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
День Триффидов ( ВВС, 2009)

Ну так вот... отписываюсь, как и обещал...

Первое- фильм пока без перевода, только субтитры... ну к этому я был готов...

Второе- от книги Дж. Уиндема осталось только название, имена и старая, добрая Англия) Все остальное изменено до неузнаваемости...

Третье - фильм телевизионный, так что дорогих спецэффектов не ждите.

Четвертое - триффиды получились малоубедительными и умирали с таким же полупоросячьим визгом, как и все монстры в дешевых фильмах.

Пятое- сюжет довольно динамичен, игра актеров - вполне приличная)

Вывод (имхо) - один раз посмотреть можно)
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:11   #3114 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Маркетинг, везде маркетинг...
Но победителей не судят )))

Я же всего лишь процитировал ВВС
http://www.bbc.co.uk/russian/enterta...oxoffice.shtml

Почесав затылок, юзер дописал через 12 минут
Пасиба Цвиттеру за торрент-файлы сериала "День Триффидов" - скачаю-посмотрю- отпишусь )
Мдя.....И не только маркетинг.

В прошлом году американцы заплатили за просмотр фильмов в 3D 307 миллионов долларов, а в этом уже 1,3 миллиарда долларов. Стоит отметить, что в эту сумму пока не входят достижения «Аватара». Конечно, высокие сборы фильмов в 3D обеспечиваются не сколько количеством зрителей, сколько завышенными ценами на билет. Но желающих посмотреть на объёмное изображение не пугает необходимость платить в два раза больше.

И всё же переоборудование кинотеатров под новомодный стандарт остаётся очень дорогим удовольствием. Владельцы ропщут и требуют у студий помощи. Студии, в свою очередь, заявляют свои новые тентполы в 3D — в частности, в этом году таковым был «Аватар». Если «Рождественская история» пошла на 1800 3D-экранах в США, то фильм Кэмерона является самым широким на сегодняшний день релизом в 3D: на родине его показывают 2000 экранов, а за границей ещё 5000.

Вот вам и такие большие кассовые сборы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 05.01.2010 в 12:17.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Старый 05.01.2010, 14:08   #3115 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
3D - это не просто новомодное развлечение...
это последняя соломинка кинематографа...

поэтому и ухватились за нее мертвой хваткой...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:21   #3116 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
естественно видео пираты наступают на пятки, вот и начинают выпускать фильмы в 3д что бы народ платил деньги кинотеатрам, а те в свою очередь киностудиям за прокат, ведь смотреть Зд на мониторе и на большом экране всё таки есть разница...
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:13   #3117 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А я вот на икс боксе играю в игры 3D? суппер все, так что и фильмы можно будет тоже смотреть.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:13   #3118 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я вот на икс боксе играю в игры 3D? суппер все, так что и фильмы можно будет тоже смотреть.
Ты же прекрасно понимаешь, что гонка технологий бесконечна)))
а остановиться - значит умереть...

Делаем ставки- следующей технологией в кинотеатрах станет передача запаха)
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 10:54   #3119 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ой вчера "Идиальное видание" у нас на торренте...клип ХАХАХА уписятс можно))))
да хорошо что назвали жанр комедия, трагедия и блаблабла...))

романтика рекламы Херсонских услуг и товаров...))
отак и скатываемся.....а потом говорим где романтика?!!! ))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Скифский (06.01.2010)
Старый 06.01.2010, 11:40   #3120 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
ой вчера "Идиальное видание" у нас на торренте...клип ХАХАХА уписятс можно))))
да хорошо что назвали жанр комедия, трагедия и блаблабла...))

романтика рекламы Херсонских услуг и товаров...))
отак и скатываемся.....а потом говорим где романтика?!!! ))
даже если сделать скидку на отсутствие таланта, опыта и денег, все равно вердикт: жесткий ацтой.
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co