Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2017, 18:54   #1471 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
но куда ты пойдешь со своим автобусом?
В Николаев наши автобусы продают аж бегом.
Не знаю почему, но там этот бизнес прибыльный и самое интересное что уже почти треть херсонского автопарка туда продано, а им все мало. Народу там больше плодится что ли?
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 19:22   #1472 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от garis2 Посмотреть сообщение
хочу повышение зарплаты в три раза.
считаю что мне платят мало.
но почему то работаю.
Так и они работают.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
В Николаев наши автобусы продают аж бегом.
Не знаю почему, но там этот бизнес прибыльный и самое интересное что уже почти треть херсонского автопарка туда продано, а им все мало. Народу там больше плодится что ли?
Может там с коррупцией попроще.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 22:51   #1473 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Так и они работают.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

Может там с коррупцией попроще.
Незнаю насчет этого, знаю только что путевок там нет, платится 100грн за выезд ежедневно, если не выехал, то и не платится. Больше не знаю ничего, кроме того что наши автобусы там трудятся не меняя херсонских номеров, по доверке видать или временному техталону.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
walery (15.10.2017)
Старый 15.10.2017, 23:03   #1474 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Больше не знаю ничего, кроме того что наши автобусы там трудятся не меняя херсонских номеров, по доверке видать или временному техталону.
В Одессе встретил Казель 9 маршрута, он даже табличку не снял, так и было указано- Таврик-Речпорт, хотел с ним за пятёрку до Речпорта подъехать. ;)

Господа, а кроме какого-то нытья на форуме- пешком ходить будете, нерентабельно, мало плотють, может что-то предложим властьимущим?
Какое-то толковое предложение. Я так понял, город не спешит брать автобусы и тралики в кредит, не спешит вводить безнальную оплату. Что там с траликами, которые 5 штук закупили? Хоть я марштутками и езжу ну очень редко, просто за державу обидно. Году так в 2005 предлагали влезть в это бизнес, но не влез, несостоявшийся партнер немного раскрутился- пару автобусов колесят по области, несколько на маршруте в Херсоне.
Что мы можем предложить, что могут взять за основу в городе? Форменная одежда водителей, новые автобусы, проезд 5 гривен, безнал, все льготы отменить? Нуждающимся выдавать по 200 гривен в месяц на проезд?
Меня как автолюбителя больше волнует вопрос качества дорожного покрытия, не скажу что в Одессе или Николаеве оно существенно лучше, но такое латание асфальта, как делают в Херсоне, это тупо разворовывание денег, даже не укатывание их в асфальт.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:09   #1475 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
знаю только что путевок там нет, платится 100грн за выезд ежедневно, если не выехал, то и не платится.
итого получается шо в херсоне раза в 2-3 дороже.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:20   #1476 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Меня как автолюбителя больше волнует вопрос качества дорожного покрытия, не скажу что в Одессе оно существенно лучше
Что простите? Да в Одессе дороги в тысячу раз лучше и делают их намного качественней
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:32   #1477 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Что простите? Да в Одессе дороги в тысячу раз лучше и делают их намного качественней
В тысячу раз лучше это как, на тысячу ям в Херсоне одна в Одессе?
Не буду писать за всякую фигню типа дорог в центре в районе Привоза, Польский спуск, достаточно одной картинки, улица Львовская, недавно.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 23:44   #1478 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В тысячу раз лучше это как, на тысячу ям в Херсоне одна в Одессе?
это так, что в Одессе очень много дорог, где можно просто спокойно ехать, не прыгая на буграх, впадинах, стыках, не объезжая ямы. Да просто вечером поехать и спокойно расслабленно покататься, не боясь велеть в ямы на каждом метре пути.
Да, есть и там неприятные участки, но это в основном на дорогах, где или брусчатка еще или трамвайные рельсы остались.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 00:07   #1479 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В Одессе встретил Казель 9 маршрута, он даже табличку не снял, так и было указано- Таврик-Речпорт, хотел с ним за пятёрку до Речпорта подъехать. ;)


Меня как автолюбителя больше волнует вопрос качества дорожного покрытия, не скажу что в Одессе или Николаеве оно существенно лучше, но такое латание асфальта, как делают в Херсоне, это тупо разворовывание денег, даже не укатывание их в асфальт.
Незнал что и с девяток тоже продаются автобусы, хоть там и газели, думал они у нас сгниют. Хотя чего говорить, если подуваленные 17 покупают в николаеве, у нас и так их на маршруте мало.

В общих чертах, как автомобилист скажу что дороги в Одессе на порядок лучше.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
итого получается шо в херсоне раза в 2-3 дороже.
Ну где то так, плюс хабариков давать надо.

А вообще приехал от родичей с Винницы, и у меня впечатление про Херсон упало капитально, дно ещё то, был в Одессе вчера, тоже сравнение не в лучьшую сторону. У нас скоро как Детроит будет, сбегут все нафиг, все у упадке. А я напомню что при союзе был одним из самых передовых городов, проблем с работой жильем и деньгами жители нашего города не имели вообще. Все от руководителей зависит, руководство говно и город тудаже.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
FuZZy (16.10.2017), Hotab (16.10.2017), trix (16.10.2017), vovan234 (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 00:39   #1480 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение

Господа, а кроме какого-то нытья на форуме- пешком ходить будете, нерентабельно, мало плотють, может что-то предложим властьимущим?
Дык а где я ною?) я давно уже говорила, что считаю тариф 3 грн низким и убыточным

Пока в городе кроме доходяжных траликов нет нормального коммунального транспорта - условия могут ставить частники)
Поэтому это тем кто не доволен поднятием цен необходимо идти к усачу и спрашивать где нормальные коммунальные автобусы, форма у сотрудников на этих автобусах и безналичная оплата
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Деянира (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 06:19   #1481 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Поэтому это тем кто не доволен поднятием цен необходимо идти к усачу
так может это надо водилам идти к усачу и требовать отменить все откаты и сделать как в Николаеве?
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 06:34   #1482 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Седня поеду вечером на 5, посмотрю до скольки теперь работать будут.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 06:44   #1483 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
.

А вообще приехал от родичей с Винницы
А я уже давно кричу. И про Винницу, и про свой Чернигов..
Увы, но да, Херсон расстраивает меня все больше..
И просвета не видно.
Зато жилье дороженное.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Но, я ещё скажу, людям свойственно не ценить, то что имеют. Вчера вез по бла-бла женщину в Чернигов, ну и разговорились. Так та недовольна, что поремонтированные (а зачастую буквально новые) дороги в Чернигове - это от того, что меру принадлежит асфальтный завод.
Говорю; "а капремонт школ и замена окон, так то школьный завод ему принадлежит?"
А то, что в школах вот уже год никто не сдает деньги "на класс, на школу", вплоть до увольнения директора школы.
А во второй гимназии Херсона, слыхал, по 450 грн в месяц. Эта куда такие деньжища? Там должно быть золотом стены расписаны...
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 08:57   #1484 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну куда-куда.. вы что, не знаете кто у нас управляет освитой в Херсоне?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 09:56   #1485 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Дык а где я ною?) я давно уже говорила, что считаю тариф 3 грн низким и убыточным
Дождались пятёрки? Что улучшилось? Какая должна быть стоимость проезда, 20?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:16   #1486 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Такие вопросы не решаются через милицию.
Коррупция через милицию как раз и решается. Но ты, раз обвинила горожан, давай расскажи что они должны были тогда сделать.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А это, Лёличек, свойство людей, которые никогда не вели никакого бизнеса - они во всем разбираются( особенно в ценообразовании)
Да что ж с вами такое? Вас носом ткнули в обман в плане пассажиропотока, вам несколько лет назад рассказывал этот, как его, Рокко, о том, что перевозчик ни за что требует по 2000 в месяц за право работать на маршруте, вам сегодня говорит Кордел, что хотел купить маршрутку и лёжа на диване получать по 700 грн в день. Так что давай про ценообразование не будем.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 11:34   #1487 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Дождались пятёрки? Что улучшилось? Какая должна быть стоимость проезда, 20?
А я смотрю ты как типичный украинец, тебе все покращення подавай в первые же минуты)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Да что ж с вами такое? Вас носом ткнули в обман в плане пассажиропотока, вам несколько лет назад рассказывал этот, как его, Рокко, о том, что перевозчик ни за что требует по 2000 в месяц за право работать на маршруте, вам сегодня говорит Кордел, что хотел купить маршрутку и лёжа на диване получать по 700 грн в день. Так что давай про ценообразование не будем.
Бугага
Расскажи это частникам владельцам маршруток, как они лежа на диване деньги зарабатывают
Жорик, вот ты нихрена не знаешь а строишь из себя всеразбирающегося спеца. В какой-то из тем я уже говорила, что у пеня есть знакомый водитель маршрутки (кстати,который уже уехал работать в Польшу, привет увеличивающемуся кол-ву быдла за рулем) и владелец пары маршруток, так у владельца этого столько гемора с этими автобусами, врагу не пожелаешь. И чую близится тот час, когда он их продаст нафиг)
Мне не нужно кол-во пасажиропотока, я знаю о всех цифрах из первых уст
И вот хочу задать тебе вопрос... так почему ты еще не купил себе маршрутку и не валяешься на диване, получая 700 грн?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
итого получается шо в херсоне раза в 2-3 дороже.
У тебя по математик какая оценка в школе была?)
100 грн х 30 дней как это может быть в 2-3 раза дешевле 2200-2500 которые у нас платят за месяц?) в среднем то на то и получается.
В зависимости от кол-во дней простоя.

Почесав затылок, юзер дописал через 22 минуты
Блин))) веселый вы народ
Ну допустим какой-то ненормальный чудак все-таки купил новый комфортабельный автобус за 50 косарей $
План он получает каждый день 500 грн
500х30-2500=12500
12500/27=463$ дохода и это при условии, что не было простоя
Итого 107 месяцев он бы только отбивал потраченые деньги

Я бы считала такого чудака больным на голову)))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 16.10.2017 в 11:46.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Cordel (16.10.2017), Marichello (16.10.2017), Mr. Freeze (18.10.2017), Деянира (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 13:00   #1488 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
а че подняли проезд уже до 5 грн? разве суд они не проиграли?
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 13:22   #1489 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение

У тебя по математик какая оценка в школе была?)
100 грн х 30 дней как это может быть в 2-3 раза дешевле 2200-2500 которые у нас платят за месяц?) в среднем то на то и получается.
В зависимости от кол-во дней простоя.
Матиматика ето одно, а жисть савсем другое дело. К примеру я слыхал, что на жирных маршрутах путевка 3500 стоит. Да и про ежедневный мед и тех.осмотр забыли? 80 гривасов то отдай каждый день. Вот такая арихметика!

P.S. Сколько у нас в идеале маршруток, 600? Умножить на 80 это 48 000 грн в день? За символический мед и тех осмотр? Не дохера ли? Чего ж город на себя это не возьмет? Пара медсестер да три механика на два часа работы в день сделают ту же работу максимум за пару тыщ грн.
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
walery (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 13:28   #1490 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
2200-2500 которые у нас платят за месяц
дада. 2200-2500
у меня тоже есть как минимум 2 знакомых чела... хозяева маршруток...
так шо ты как минимум ошибаешься. или специально обманываешь?
"волшебная бумажка" зависит от маршрута это да. но никак не 2-2.5.... а до 5000.
плюс каждое утро механику и доктору за печать = еще 40 грн каждый день...
так у кого с математикой туго? помочь посчитать?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
elektron6, опередил
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Joremar (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 15:16   #1491 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
дада. 2200-2500
у меня тоже есть как минимум 2 знакомых чела... хозяева маршруток...
так шо ты как минимум ошибаешься. или специально обманываешь?
"волшебная бумажка" зависит от маршрута это да. но никак не 2-2.5.... а до 5000.
плюс каждое утро механику и доктору за печать = еще 40 грн каждый день...
так у кого с математикой туго? помочь посчитать?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
elektron6, опередил
Мое любопытство взяло верх, позвонила и узнала)
На мисе 2600 грн с 1 автобуса, за медосмотр водила платит)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 15:23   #1492 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
у пеня есть знакомый водитель маршрутки и владелец пары маршруток, так у владельца этого столько гемора с этими автобусами, врагу не пожелаешь. И чую близится тот час, когда он их продаст нафиг)
Мне не нужно кол-во пасажиропотока, я знаю о всех цифрах из первых уст
Это мне знакомо. Попадаются время от времени всякие любопытные Варвары, которым я рассказываю, что работы больше чем на самом деле, а зарплату называю меньше. Но ты можешь верить, что тебе любой встречный выдаст о себе всю подноготную.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 15:34   #1493 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Увы, но да, Херсон расстраивает меня все больше..
И просвета не видно.
Зато жилье дороженное.


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
А я смотрю ты как типичный украинец, тебе все покращення подавай в первые же минуты)
Т.е. получается что вы заплатите сёдня пятёрку, а мы посмотрим что можно сделать завтра или послезавтра... А затем всё спихнём на папиредников.

Пример, ты купила авто с климатом, отвалила кучу денег, но автосалон говорит что пользоваться климатом низзя, можно будет, но чуть пизднише.
Этого-же я ожидаю от маршруток.
UPD: Не то что ожидаю, но ведь должен быть какой-то феффект.
UPDD: Ездил сатрел снаружи, маршрутки всё те-же, каких-то изменений не замечено.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
walery (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 16:00   #1494 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Это мне знакомо. Попадаются время от времени всякие любопытные Варвары, которым я рассказываю, что работы больше чем на самом деле, а зарплату называю меньше. Но ты можешь верить, что тебе любой встречный выдаст о себе всю подноготную.
Если ты себя этим утешил, то пусть будет так))))
Только не вводи людей больше в заблуждеие)
Так когда ты прикупишь себе несколько автобусов для халявных денег?)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Cordel (17.10.2017), Marichello (17.10.2017), Деянира (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 16:07   #1495 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Lelichek (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 17:37   #1496 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
тебе все покращення подавай в первые же минуты)
Какие минуты, млин??? Прошло четверть века после развала совка, уже можно было что-то сообразить за это время. Или может ещё чуточку потерпеть, как восточные "братья"?
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю FuZZy за этот пост:
Joremar (17.10.2017)
Старый 16.10.2017, 18:29   #1497 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Седня поеду вечером на 5, посмотрю до скольки теперь работать будут.
пятерка минимум до 11 ходит.
имеется ввиду, что в 11 ее где-то в центре можно словить в обе стороны. на шуменский так точно не раз уезжал ровно в 23.00 с пл. Ганибала

Последний раз редактировалось AnheL, 16.10.2017 в 18:35.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:39   #1498 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
а вечерняя поездочка теперь что 10 гривен выходит?
да,меня ещё убивает эта фраза-<<тебе все покращення подавай в первые же минуты>>
__________________
ЖИВОПЫРА
garis2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 20:57   #1499 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
дада. 2200-2500
у меня тоже есть как минимум 2 знакомых чела... хозяева маршруток...
так шо ты как минимум ошибаешься. или специально обманываешь?
"волшебная бумажка" зависит от маршрута это да. но никак не 2-2.5.... а до 5000.
плюс каждое утро механику и доктору за печать = еще 40 грн каждый день...
так у кого с математикой туго? помочь посчитать?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
elektron6, опередил
Внесу поправку, сегодня звонил хозяин автобуса который я хотел купить. Вопервых он уступает цену автобуса с 12000 до 10000 уе (очень нехило подвинулся), во вторых, маршрут теперь не 5, а 48, я спросил а почему, он говорить что комунтранссервис поднял путевку до 8600 с пятого маршрута за один автобус, и он свои 5 эталонов, за сегодня перевел на 48 маршрут потому что там 3800 путевка. Он мне сказал так: "Я усатому чму такие деньги платить не буду". Я вот опять задумался, а может стоит, а может не стоит, вроде и АТП теперь Корнет-Стиль, но с другой стороны автобусы у него вылизанные и в хорошем тех состоянии. Короче опять в раздумиях, стремно вроде как деньги вкладывать.

По теме ещё раз, ровно в 20:00 я сегодня пришел на остановку днепровский рынок, в 20:40 я сел в автобус, 40 минут ожиданий, думаю это связано с новыми ценами на путевки, с тем что минимум 5 автобусов покинуло этот маршрут, а может больше, за остальных то я не знаю.
И я думаю с такими условиями для частников это ещё не предел.

И какой же придурок в таких условиях купить и поставит на маршрут городской автобус типа Мерс или Вольво, который даже в ЕС 80-90 штук её стоят. Да никакой, так что привыкаем к пешей ходьбе и велосипедам.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
пятерка минимум до 11 ходит.
имеется ввиду, что в 11 ее где-то в центре можно словить в обе стороны. на шуменский так точно не раз уезжал ровно в 23.00 с пл. Ганибала
Пардон сколько её ждать нужно?
Я за это время с шуменского до 21 восточной пешком дойду.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Если ты себя этим утешил, то пусть будет так))))
Только не вводи людей больше в заблуждеие)
Так когда ты прикупишь себе несколько автобусов для халявных денег?)
Жоремар знает лучьше всех нас что где и как.

Он же думает что хозяин автобусов это дармовщик и туниядец который лежит а ему бабло капает, а где он бабло взял на эти автобусы он чет не подумал. Это такое же вложение денег в бизнес со всеми сопутствующими рисками.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Cordel за хороший пост:
FuZZy (16.10.2017), walery (16.10.2017)
Старый 16.10.2017, 21:03   #1500 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
комунтранссервис поднял путевку до 8600 с пятого маршрута за один автобус, и он свои 5 эталонов, за сегодня перевел на 48 маршрут потому что там 3800 путевка.
этот пост посвящается леличке
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Joremar (17.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Машины после аварий и всё такое. be@ves Галерея флейма 519 18.08.2013 19:12


Время на сервере: 18:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co