Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 07:26   #1681 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
Голландия уже пошла по пути легализации наркотиков и получила проблему. Наркоманы со всего мира потянулись туда. Теперь Голландия из страны тюльпанов превращается в мировую помойку.
__________________
Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо**ов называли долб**бами. А щас видите ли троллят они...
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 08:46   #1682 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rolik Посмотреть сообщение
Голландия уже пошла по пути легализации наркотиков и получила проблему. Наркоманы со всего мира потянулись туда. Теперь Голландия из страны тюльпанов превращается в мировую помойку.
да и близко на помойку не похоже, хотя бы потому что разрешены только ограниченное количество легких наркотиков. А последние пару лет наоборот принимаются все меры для изменения ситуации. В некоторых городах вообще закрыли абсолютно все кофешопы, в остальных - значительно снизили их количество
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Andreyev (07.06.2012), Antena (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 09:43   #1683 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ну и зря. Я бы просто применял бы поражение в правах. Как для душевнобольных.
Ибо только душевнобольной может сознательно и целенаправленно потреблять это дерьмо.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (07.06.2012), Mr. Freeze (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 10:31   #1684 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Совершенно верно. Поражение в правах - и на больничку. Там выдавать чистый продукт, проводить лечебные процедуры, для тех кто желает попробовать бросить...
На самом деле все не просто, но в данном вопросе главное - исключить барыг из цепочки. Когда не будет стимула приучать новичков к наркотикам, чтобы делать на них деньги, количество новоприбывших нариков резко снизится. Останутся только те, кому интересно "все попробовать"... А таких не жалко - это уже естественный отбор... ИМХО.
Я готов жертвовать на содержание этих несчастных, главное, чтобы моему ребенку на дискотеке добрые ребята не предлагали нюхнуть, глотнуть, кольнуть или втереть в десны...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
VolodyaZloy (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 11:33   #1685 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Кой смысл привлекать новых нариков, если с этого не заработаешь?
А кое-кто у нас еще и экономистом себя называет... Примат от экономики...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
В свое время ввели полезную практику в ряде мест - учеников автошкол водили на свалку авто после ДТП и показывали какое правило кто нарушил и к чему это привело... Хорошо бы еще в морг, но говорят и этих мер достаточно оказалось чтоб снизить аварийность среди новичков в регионе на 40%

Вот и нада бы водить школьников на экскурсии
-Вот этот овощ начинал с экстази на дискотеке, а это нечто начинало с травки с пацанами...
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Dimm_On (07.06.2012), Mr. Freeze (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 11:39   #1686 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Угу... Согласен. Воспитательный эффект колоссальный. По крайней мере для меня это было именно так: году в 1987-88 нарвался я по малолетке на наркопритон... Такого ужаса я больше никогда в жизни не испытывал... С тех пор обхожу эту хрень десятой дорогой...

Последний раз редактировалось Dimm_On, 07.06.2012 в 11:45.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:42   #1687 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Кой смысл привлекать новых нариков, если с этого не заработаешь?
А кое-кто у нас еще и экономистом себя называет... Примат от экономики...
ха, ха, ха.

Спрос всегда будет рождать предложение. Как можно не заработать на том, что продают? Не важно где это будет и на черном или белом рынке, товар будет "толкаться", потребители будут привлекаться и будет все этого сделано, что бы их было побольше. Даже второкласснику такая математика понятна.

Надо же такое было "ляпнуть".

Мда, владимир и дядядима любят фантазировать и придумывать собственные миры, рассуждать о чем-то эфемерном и далеком от реальности...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:48   #1688 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
А потом изумляемся откуда кризис...
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:54   #1689 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Понаехавшие АЙтиДиректора спасут страну =). Они тут самые умные....

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Угу... Согласен. Воспитательный эффект колоссальный. По крайней мере для меня это было именно так: году в 1987-88 нарвался я по малолетке на наркопритон... Такого ужаса я больше никогда в жизни не испытывал... С тех пор обхожу эту хрень десятой дорогой...
Обходишь молча? А в милицию не пробовал заявлять? Это их обязанность такие вещи прикрывать. Существуют законы, в данный момент они нарушаются, а наши граждане привыкли на все закрывать глаза. Печалька.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:01   #1690 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Обходишь молча? А в милицию не пробовал заявлять? Это их обязанность такие вещи прикрывать. Существуют законы, в данный момент они нарушаются, а наши граждане привыкли на все закрывать глаза. Печалька.
Антена, они доблестно и прикрывают, в смысле прикрывают, чтобы не прикрыли ненароком сознательные граждане. Что у нас, что в РФ - это бизнес с которого живут те, кто по долгу службы должен с этим бороться.
Помню лет 5-6 назад налабучил циганчат за продажу моим местым тогда еще малолеткам... Через пару-тройку дней по адресу пришел участковый и искал меня для "профбеседы", за то, что детей обижаю несовершеннолетних, в смысле циганских.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:08   #1691 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Антена, они доблестно и прикрывают, в смысле прикрывают, чтобы не прикрыли ненароком сознательные граждане. Что у нас, что в РФ - это бизнес с которого живут те, кто по долгу службы должен с этим бороться.
Помню лет 5-6 назад налабучил циганчат за продажу моим местым тогда еще малолеткам... Через пару-тройку дней по адресу пришел участковый и искал меня для "профбеседы", за то, что детей обижаю несовершеннолетних, в смысле циганских.
Знаешь, ментам как раз от таких притонов больше проблем, чем самой пользы. Они за частую не суются туда, потому что не хотя руки пачкать, но когда их закидывают жалобами граждане, тогда они и действовать начинают, как говорится "от греха подальше". Я столько таких историй начиталась в отчетах о проделанной работе Благотворительного фонда "Город без наркотиков". Именно, таким методом они и позакрывали тысячи наркопритонов во многих городах России. Сотрудничали с правоохранительными органами и совместно откликались на жалобы граждан ( т.е. по наводке) , вот и все.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:10   #1692 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
ха, ха, ха.

Спрос всегда будет рождать предложение. Как можно не заработать на том, что продают? Не важно где это будет и на черном или белом рынке, товар будет "толкаться", потребители будут привлекаться и будет все этого сделано, что бы их было побольше. Даже второкласснику такая математика понятна.

Надо же такое было "ляпнуть".

Мда, владимир и дядядима любят фантазировать и придумывать собственные миры, рассуждать о чем-то эфемерном и далеком от реальности...
Мдя... Читать видимо в школах уже не учат...
Еще раз - нарикам дозу надо не ПРОДАВАТЬ, а ВЫДАВАТЬ. Безвозмездно. Т.е. даром. Но... Только в специализированных заведениях. Т.е. нарик должен знать, что есть место, где его накормят, отмоют, вмажут чистым продуктом... Тогда к барыгам никто покупать дозу за деньги не пойдет, и грабить не пойдет, и вообще никто никуда не пойдет... Будут валяться себе и торчать... Или будут пытаться справиться с собой, под наблюдением врачей. Ключевые слова здесь - бесплатно и под контролем. Я не думаю, что такой подход приведет к взывному росту количества наркозависимых, а вот почву из-под ног у наркомафии выбъет...

И еще. Иногда мне кажется, что ты постишь что-то не задумываясь над смыслом вышесказанного, лишь бы ляпнуть поперек мне или Вове... Когда ты не пытаешься спорить ради спора - у тебя получается неплохо...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:13   #1693 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Мдя... Читать видимо в школах уже не учат...
Еще раз - нарикам дозу надо не ПРОДАВАТЬ, а ВЫДВАТЬ. Безвозмездно. Т.е. даром. Но... Только в специализированных заведениях. Т.е. нарик должен знать, что есть место, где его накормят, отмоют, вмажут чистым продуктом... Тогда к барыгам никто покупать дозу за деньги не пойдет, и грабить не пойдет, и вообще никто никуда не пойдет...
Оруэл отдыхает =).
А от куда ты возьмешь бесплатный героин???? Или ты считаешь, что тебе кто-то отдаст маковые поля??? Война в Афганистане с чего взялась и продолжается, а?? Ты действительно такой наивный или только притворяешься? А кто тебе отдаст свое производство Кокса в Мексике???
Мне правда, все что я могу на это ответить , это только рассмеяться такой твоей красивой сказке.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:25   #1694 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Понаехавшие АЙтиДиректора спасут страну =). Они тут самые умные....

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут

Обходишь молча? А в милицию не пробовал заявлять? Это их обязанность такие вещи прикрывать. Существуют законы, в данный момент они нарушаются, а наши граждане привыкли на все закрывать глаза. Печалька.
Ну, в 87 году мне было 11 лет, и я просто сильно испугался.. Их потом прикрыли, буквально недели через две... Правда, без моего участия.
А потом мне везло - в моем доме притонов я не знаю, а из подъезда - выгоняю пинками торчков, когда они там мостятся...

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Оруэл отдыхает =).
А от куда ты возьмешь бесплатный героин???? Или ты считаешь, что тебе кто-то отдаст маковые поля??? Война в Афганистане с чего взялась и продолжается, а?? Ты действительно такой наивный или только притворяешься? А кто тебе отдаст свое производство Кокса в Мексике???
Мне правда, все что я могу на это ответить , это только рассмеяться такой твоей красивой сказке.
А как ты думаешь, сколько денег уходит у государства "на борьбу с наркотиками"? Сколько народу сидит в ОБНОНе? Сколько программ финансируется по этой теме? Даже если не выращивать свой мак, а покупать сырье в Афгане - сумма выйдет не слишком отличающаяся, особенно если учесть, что число потребителей может снизиться, если убрать наркомафию..
Да и себестоимость дозы героина совсем не заоблачная. Она стоит дорого, потому как риск большой. А если этим займется государство - цена будет невелика. Морфий вон, не так уж и дорог...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:55   #1695 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Понаехавшие АЙтиДиректора спасут страну =). Они тут самые умные....
Увы... За такими приматами от экономики все не уберешь...

Жила была конопля...
Жил был мак...
ИЧСХ - хорошо жили и были... Делали из них всякие полезности...

http://www.legaliz.info/hemp
Сайтик, конечно э... но да пофик, инфа в этом разделе верная.

Упс... До сих пор выращивают...
И мак выращивают...

ПЛЯ!!! Оказывается мак растет не только в Афгане?!!!

Ну и если уж наш всемирно известный примат-экономист берется учить всех экономике...

http://nashmir.kz/news/v-kanade-ofit...ayut-narkotiki

А Канадцы-то и не знали... Антена, не желаешь съездить туда, поучить их?

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Ы...
Забавно, только что случайно наткнулся...
http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=19461
Вот уж воистину "Свято место и то пусто не бывает, ну а выгребная яма всегда полна"
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:39   #1696 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

А как ты думаешь, сколько денег уходит у государства "на борьбу с наркотиками"? Сколько народу сидит в ОБНОНе? Сколько программ финансируется по этой теме? Даже если не выращивать свой мак, а покупать сырье в Афгане - сумма выйдет не слишком отличающаяся, особенно если учесть, что число потребителей может снизиться, если убрать наркомафию..
Да и себестоимость дозы героина совсем не заоблачная. Она стоит дорого, потому как риск большой. А если этим займется государство - цена будет невелика. Морфий вон, не так уж и дорог...
Да, весь мир просто туп, потому что вводит запреты на наркотики, вместо того что бы их просто давать людям =).
Опиум для народа! ДяяДима уже все посчитал, как складно у него это вышло.
Слушай, а ты не хочешь почитать про опиумные войны в Китае и как Китай избавил свое население от такой пагубной привычки , как курить опиум? В те время на опиуме сидело 70% населения. Надо же, вот дурачки подсадили всю страну, а потом начали запрещать, с чего бы это?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:01   #1697 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Антенушко...
Ну сходи канадцев поучи... Че те, жалко, чтоль?

Там такие слабые экономисты сидят что прибыль почему-то насчитали...


Ну а это откомменировать?
http://forum.prokopievsk.ru/showthread.php?t=19461

Че запрещать будем и кого поливать на предмет лоббирования?...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А в милицию не пробовал заявлять?
Это вааще пичалька...
Ты всерьез полагаешь что участковый на своей земле не знает что там творится?...
Другое дело что кому-то (и возможно что и участковому) это выгодно.
Угадай с трех раз откуда берутся деньги на "стимулирование" участкового?
И как это отражается в цена на наркоту.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:44   #1698 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
http://www.kherson.pro/news.php?act=...cat=24&id=1672

немного про Голландию, извините что в этой теме
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:02   #1699 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
ЗЫ: Хохма в тему....
У меня товарищ на съемной квартире. Када год назад он там тока поселился - чем-то он не глянулся бабке-соседке...
На след день к нему пришел участковый...
Через день - наркоконтроль...
Еще через день - какая-то контора по борьбе с бандитизмом...

И все все понимают, но обязаны отреагировать на жалобу граждан...

Так что бабушки у подъезда - гроза наркопритонофф

Почесав затылок, юзер дописал через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
http://www.kherson.pro/news.php?act=...cat=24&id=1672 немного про Голландию, извините что в этой теме
Ну что ж... Тогда стрелять. По факту ломки.
Началась ломка - к стенке.

А на предмет "цветных" - тоже мне открытие... Это было предсказуемо...
А идеалисты всегда все запорют из лучших, гуманных соображений, потом сдохнут с ножом в сердце, а потомкам расхлебывай...

Гуманизм - это самое страшно зло цивилизации.

Око за око. Т.е. добром за добро и злом за зло. В семикратном размере и за то, и за другое...

А знакомые врачи, подвыпив, тихонечко констатируют факт вырождения наций, исповедующих гуманизм...

Так что гуманизм умрет вместе с ними и мир пойдет дальше без нас.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Mr. Freeze (07.06.2012), Робот Вертер (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 17:16   #1700 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да, весь мир просто туп, потому что вводит запреты на наркотики, вместо того что бы их просто давать людям =).
Опиум для народа! ДяяДима уже все посчитал, как складно у него это вышло.
Слушай, а ты не хочешь почитать про опиумные войны в Китае и как Китай избавил свое население от такой пагубной привычки , как курить опиум? В те время на опиуме сидело 70% населения. Надо же, вот дурачки подсадили всю страну, а потом начали запрещать, с чего бы это?
Антеннушка, ты опять в буковках запуталась, бедненькая...
Давай еще раз, помедленнее, а то ты явно не успеваешь...
1. Опиумные войны начала Англия против Китая, чтобы получить монопольное право ПРОДАВАТЬ опиум китайцам. Т.е. Англия была кровно заинтересована в расширении рынка сбыта и подсаживании все новых китачат на эту хрень.
2. Я предлагаю организовать легальные медицинские учреждения (типа хосписов или лепрозориев) куда наркозависимый может придти, БЕСПЛАТНО получить дозу, жить там и, если не сможет побороть свою зависимость, там и помереть. Т.е. нарки должны знать, что они могут получить чистый бесплатный продукт в обмен на некоторое ограничение свободы. При этом там-же должны помогать тем, кто пытается бросить.
Крайне желательно объявить смертную казнь за НЕЛЕГАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ (довольно серьезный сдерживающий фактор для барыг).
3. Твой аргумент о высокой стоимости героина не выдерживает критики - ибо героин (диацетат морфина) получается путем несложной и недорогой обработки растительного сырья. Выпускаемый под контролем государства, он будет стоить на уровне аспирина...

Целью таких действий является устранение нелегального рынка оборота наркотиков, т.е. если у нарика будет, где взять чистый продукт бесплатно, он вряд-ли пойдет воровать и грабить, чтобы купить смешаную с мелом дрянь у барыги. Соответственно, с устранением барыг - торговых агентов наркомафии, наркотик лишится рекламы - зачем продавать рискуя жизнью то, что и так ничего не стоит...
Наркоманы не исчезнут совсем - стремление к кайфу и опасности такое-же свойство человеческой натуры, как стремление к прекрасному, но, убрав наркомафию, и развернув пропаганду против наркотиков можно добиться снижения их числа. Да и общий процент бросивших наверное увеличится - ведь многие не успевают бросить, умирая раньше от передоза, сепсиса или отравления...

Так моя мысль понятнее?
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Старый 07.06.2012, 17:36   #1701 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот никак не могу найти название произведения про наркоманов , там очень интересно было описано их мироощущение , вплоть до тараканов в голове , так там один персонаж выдал такую фразу : " если хотите реально бороться с наркотиками - убивайте "пушеров" ( от англ. push - толкать ) " , может попробовать ?
P.S. а еще я помню времена , когда у бабушки в огороде свободно рос мак , на пирожки , а не на то что можно подумать , потом по селу ( Лазурное ) стали массово лазить уроды , резать лезвием маковые головки и собирать "молочко" , причем лезли даже в присутствии хозяев , после чего началась "борьба" и в результате - всем жителям категорически запретили выращивать мак для своих пищевых целей , причем в целях их же (жителей) безопасности , вот так ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 07.06.2012 в 17:42.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 17:44   #1702 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот никак не могу найти название произведения про наркоманов , там очень интересно было описано их мироощущение , вплоть до тараканов в голове
Возможно Ф.Дик,"Помутнение" ?
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VolodyaZloy за хороший пост:
Mr. Freeze (07.06.2012), Робот Вертер (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 17:52   #1703 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VolodyaZloy Посмотреть сообщение
Возможно Ф.Дик,"Помутнение" ?
Спасибо , да именно ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:13   #1704 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Бла, бла, бла....
3. Твой аргумент о высокой стоимости героина не выдерживает критики -
Мой аргумент, где я пишу о высокой стоимости героина в студию, пожалуйста! Где ты такое вообще увидел?
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
1. Опиумные войны начала Англия против Китая, чтобы получить монопольное право ПРОДАВАТЬ опиум китайцам. Т.е. Англия была кровно заинтересована в расширении рынка сбыта и подсаживании все новых китачат на эту хрень.
Молодец, прочитал в Википедии и что дальше? Основной акцент тут не в Англии, а в борьбе Китая с наркотиками и как они вернули 70% процентов населения к нормальной жизни без опиума. Продолжай поиски этой истории дальше =). Это очень интересно. Подсказка начало 1924 год.
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Я предлагаю организовать легальные медицинские учреждения (типа хосписов или лепрозориев) куда наркозависимый может придти, БЕСПЛАТНО получить дозу, жить там и, если не сможет побороть свою зависимость, там и помереть. Т.е. нарки должны знать, что они могут получить чистый бесплатный продукт в обмен на некоторое ограничение свободы. При этом там-же должны помогать тем, кто пытается бросить.
Это ты сейчас взял и описал реабилитационные центры для наркоманов =))). Капитан Очевидность прям в тебе живет, не умирает.
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Крайне желательно объявить смертную казнь за НЕЛЕГАЛЬНОЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ (довольно серьезный сдерживающий фактор для барыг).
Во многих странах это уже есть, это действительно работает, только не для буддистов. А вот в нашей стране это принесло бы пользу.
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Целью таких действий является устранение нелегального рынка оборота наркотиков, т.е. если у нарика будет, где взять чистый продукт бесплатно, он вряд-ли пойдет воровать и грабить, чтобы купить смешаную с мелом дрянь у барыги. Соответственно, с устранением барыг - торговых агентов наркомафии, наркотик лишится рекламы - зачем продавать рискуя жизнью то, что и так ничего не стоит...
Ты забываешь одну простую вещь - наркоманами не рождаются, наркоманами становятся. Система бедных государств порождает страдания и отчужденность, которые приводят к тому, что многие люди ищут спасения в наркотиках.
Для сбыта своего товара продавцы как коршуны будут искать себе покупателей и создавать новые ряды наркоманов. Твоя "аля легализация" не уничтожит рынок, как ты этого не поймешь. Барыги как были так и останутся, они не куда ни денутся, даже если государство будет у них скупать огромное количество товара, они увеличат свое производство в два раза и продолжать его сбывать на черном рынке для остального населения.

На примере спиртного и табака прекрасно видно - когда это становится повсеместно и легкодоступно, количество потребителей у таких товаров возрастает.

Ят же выступаю за жесткие запреты и законы в отношении тяжелых наркотиков и за масштабную борьбу против "барыг", а так же за очистку мелких наркопритонов, которые вырастают как грибы после дождя, когда им предоставляют возможность "дешево вмазаться" и друзьям предложить. Чем сложнее будет достать наркотик, тем меньше у него будет потребителей это априори.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:15   #1705 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Там в конце очень поучительный список друзей автора с приписочками: "умер от передоза", "необратимые изменения сосудов", "необратимые изменения печени" и т.д.
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:55   #1706 (Ссылка на пост)
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
На примере спиртного и табака прекрасно видно - когда это становится повсеместно и легкодоступно, количество потребителей у таких товаров возрастает.
Сразу видно - не жил этот юный гений в эпохи сухого закона...

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Спасибо , да именно ...
Давно читал... Очень давно... Но книга врезалась в память с недецой силой...
Перечитать, чтоль?...

ЗЫ: В школьную программу бы ее... И сочинения на тему о каждом из героев-наркоманов... Раскрытие образа, так сказать....
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:17   #1707 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мой аргумент, где я пишу о высокой стоимости героина в студию, пожалуйста! Где ты такое вообще увидел?
Цитата:
Оруэл отдыхает =).
А от куда ты возьмешь бесплатный героин???? Или ты считаешь, что тебе кто-то отдаст маковые поля???
Ну вот как-то так... Я так понял, что ты писала, что дешевого героина не бывает?
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Молодец, прочитал в Википедии и что дальше? Основной акцент тут не в Англии, а в борьбе Китая с наркотиками и как они вернули 70% процентов населения к нормальной жизни без опиума. Продолжай поиски этой истории дальше =). Это очень интересно. Подсказка начало 1924 год.
Про 24 год не нашел, нашел про 49. После победы революции. Раздолбали всех и все. Просто и сердито. Только в наши демократические времена так не получится...

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это ты сейчас взял и описал реабилитационные центры для наркоманов =))). Капитан Очевидность прям в тебе живет, не умирает.
Ага... Только в реабилитационных центрах наркоту не выдают... Разве что метадон. А от метадона не торчат, он просто снимает ломку, поэтому нарики им пользуются, чтобы перебиться в трудные времена, дожить до следующей дозы. И это не мешает им шариться погороду в поисках где бы добыть бабла на дозу...
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты забываешь одну простую вещь - наркоманами не рождаются, наркоманами становятся. Система бедных государств порождает страдания и отчужденность, которые приводят к тому, что многие люди ищут спасения в наркотиках.
А как быть с богатыми торчками? Или то-же Голландией? Богатая и счастливая страна торчит аж гай шумить... Люди ищут не забвения, а дешевого кайфа, без напряга... У богатых просто больше способов получить кайф, у бедных - меньше. Вот и кайфуют как могут...
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Для сбыта своего товара продавцы как коршуны будут искать себе покупателей и создавать новые ряды наркоманов. Твоя "аля легализация" не уничтожит рынок, как ты этого не поймешь. Барыги как были так и останутся, они не куда ни денутся, даже если государство будет у них скупать огромное количество товара, они увеличат свое производство в два раза и продолжать его сбывать на черном рынке для остального населения.
Вот не понимаю я, как барыги будут продавать свой товар, если его можно получить бесплатно? Ты будешь задорого покупать водку незнамо какого качества у самогонщицы, если можно бесплатно взять чистую как слеза? Особенно учитывая, что первую дозу обычно дают бесплатно - для затравочки. А вторую уже проблематично продать - ведь есть бесплатная альтернатива. Барыги альтруизмом не страдают...
"Как коршуны..." Ух... аж пробирает...
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
На примере спиртного и табака прекрасно видно - когда это становится повсеместно и легкодоступно, количество потребителей у таких товаров возрастает.
Как показывает практика - в семьях, где родители не курят и не употребляют алкоголь, пьющие и курящие дети встречаются гораздо реже, чем в сеьмях, где родители подвержены этим дурным привычкам.
Если совмещать описанные выше меры с контпропагандой, лечением и жесткой борьбой с наркомафией - то можно достичь успеха. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ят же выступаю за жесткие запреты и законы в отношении тяжелых наркотиков и за масштабную борьбу против "барыг", а так же за очистку мелких наркопритонов, которые вырастают как грибы после дождя, когда им предоставляют возможность "дешево вмазаться" и друзьям предложить. Чем сложнее будет достать наркотик, тем меньше у него будет потребителей это априори.
Видишь ли, пока мерилом ценности наркотика будут деньги, никакие запреты не помогут, разве только закрыть границы и перестрелять всех. Если мы хотим быть демократами, нам придется идти до конца - разрешить и сделать бесплатным сам наркотик и жестко карать за незаконное распространение, тогда из-под наркомафии будет выбит экономический фундамент,.. а те, кто уже подсел - получат возможность хотя-бы не гнить заживо в подвалах и не грабить и не убивать за дозу, а тихо сдохнуть в специально отведенных местах. А может даже и выкарабкаться... У меня друган выкарабкался. Успел. Уже лет 18 не употребляет...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:34   #1708 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Там в конце очень поучительный список друзей автора с приписочками: "умер от передоза", "необратимые изменения сосудов", "необратимые изменения печени" и т.д.
ты про Помутнение?

Да великое произведение великого автора.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 20:54   #1709 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Мосгорсуд признал законным решение об отказе согласовать борцам за права секс-меньшинств гей-парады в столице на сто лет вперед.


Ну все Антена - теперь вас в Евросоюз не примут. Тама требуецца толерантность к таким делам =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 11:14   #1710 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Прохоров начал оспаривать победу Путина в суде

Михаил Прохоров направил в суды первые иски, оспаривающие результаты президентских выборов. Кампания обещает быть интересной: из тысяч документов, присланных наблюдателями, отобраны самые веские доказательства.

На этой неделе штаб Прохорова направил в суды первые 50 исков по итогам президентских выборов, рассказала руководитель проекта наблюдения штаба Ксения Зеленцова. Экс-кандидат оспаривает результаты выборов в Москве, Московской области, Приморском крае, Петербурге и Рязани. По итогам избирательной кампании в штаб поступило около 5000 сообщений от наблюдателей, зафиксировавших различные нарушения, допущенные в ходе голосования. Их проанализировали, наиболее убедительные доказательства легли в основу заявлений, поданных в суд. Чаще всего это расхождения между данными в полученных наблюдателями копиях протоколов и официальными результатами голосования, нарушения при составлении списков избирателей и подсчете голосов.

Но есть случаи экзотические. На одном из участков московского района Люблино в книге со списком избирателей на месте 40-квартирного дома обнаружился 194-квартирный, причем значительная часть жильцов несуществующих квартир успела проголосовать. На этом участке Владимир Путин получил 51,8% голосов, Прохоров — 15,5%, в то время как в среднем по Москве результат Путина — 46,9%, Прохорова — 20,5%.

В Петербурге наблюдатели столкнулись с комиссией-фантомом: дополнительный участок, который должен был находиться на территории торгово-развлекательного комплекса «Варшавский экспресс», по словам дежуривших там охранников, никогда не существовал. На этот участок не смогли попасть наблюдатели Прохорова, Сергея Миронова, представители миссии ОБСЕ. Согласно официальным итогам выборов там проголосовало 2218 человек, причем 94,9% — за Путина. Его результат в целом по городу — 69,1%.

До сих пор итоги выборов президента не оспаривал никто из участников кампании. Член ЦИК с правом совещательного голоса от эсеров Алла Алексеева говорит, что несколько региональных отделений партии по собственной инициативе подавали иски в суд, но везде получили отказ. А КПРФ, по словам главного юриста компартии Вадима Соловьева, решила не судиться: обжаловать в Страсбургском суде результаты такой тяжбы нельзя (он исследует лишь выборы парламентов), а российское правосудие заведомо не способно подвергнуть сомнению легитимность избранной власти.

Представителям Прохорова придется пройти через ту же череду отказов, предупреждает эксперт «Голоса» Андрей Бузин: какими бы железными ни были доказательства, суды не пересматривают итоги голосования, ведь тогда придется переправлять итоги выборов по всей вертикали протоколов. Однако это не значит, что судиться не следует, отмечает эксперт: сам процесс становится наглядным доказательством порочности прошедших выборов.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 16:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co