Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: как вы относитесь к браку?
я состою в браке и доволен этим 22 22.92%
я состою в браке и жалею об этом 2 2.08%
в браке не состою, но собираюсь создать семью в будущем 44 45.83%
в браке не состою и предпочитаю другие формы отношений 19 19.79%
вобще избегаю противоположного пола(борщ&дрочить) 5 5.21%
пока не знаю 4 4.17%
негативный опыт семейных отношений в прошлом, поэтому нового брака не хочу 0 0%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2009, 21:03   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Последняя строка сериальная. После этого кто то должен впасть в кому и пролежать минимум 15 серий (у цей час буде відбуватись жвавий діалог про забаганки долі тощо).
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), AlinkaBonita (09.12.2009), Dead Freak (09.12.2009)
Старый 08.12.2009, 21:09   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Последняя строка сериальная. После этого кто то должен впасть в кому и пролежать минимум 15 серий (у цей час буде відбуватись жвавий діалог про забаганки долі тощо).
0_0 Борт 747 вот уже 546 серий терпит крушения над водами тихого океана...
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), activist13 (09.12.2009), fingerpicker (09.12.2009), Mgla (10.12.2009), mr_Arm (10.12.2009), pevaly (09.12.2009), Synthetic (08.12.2009), TISHENKO (09.12.2009), ustas (08.12.2009), Апфель (27.02.2010)
Старый 08.12.2009, 22:57   #33 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
ИМХО, брак - это действительно знак того, что люди остановили свой окончательный выбор друг на друге. Тот, кто ограничивается "гражданским" браком, по-моему, просто боится ответственности или связывания себя обязательствами, а так, выходит, всегда есть путь к отступлению. Но это сугубо мое мнение, никого не хочу обидеть. Ктому же ни одна другая форма отношений не подарит столько уюта, физического и душевного, как брак. Если, конечно, он создан правильно, не потому что "она так меня заводит" или "мне хочется почувствовать себя королевой в белом платье". Просто ИМХО с этим нельзя спешить, и планировать всерьез вступление в брак нужно не тогда, когда у тебя на глазах розовые очки, а тогда, когда первый запал проходит. Тогда ясно начинаешь видеть недостатки партнера и решать, сможешь ли ты с ними жить.
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Eireann за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), activist13 (09.12.2009), Antena (09.12.2009), Bitch with a brain (22.01.2010), Synthetic (09.12.2009), Апфель (27.02.2010)
Старый 08.12.2009, 23:15   #34 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Люди женяться не для себя, а для других в большей степени, для государства которое будет решать что и как делить в случае развода
IMHO,
Жениться, (выходить замуж) люди должны только тогда когда им захочеться (обоюдно) реально иметь детей, и они будут уверены в том что смогут прокормить отпрыска, выучить, поставить наноги, а не только когда букетно-конфетный период..
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 08.12.2009 в 23:19.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Виталик за хороший пост:
Eireann (09.12.2009), sobol_sobol (11.12.2009), sun-ks (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 06:56   #35 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для activist13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss65
Благодарил(а): 150
Благодарили 23 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 activist13 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
просто активиста нужно переименовать в эгоиста
потому что он, как видно из поста про аборты, забоится только о себе

покажите мне нормального мужика, который отправит девушку (пусть даже ту, с которой занимался сексом всего лишь раз и то по пьяни) на аборт
аборт - это физическая и психологическая травма
и врачи никогда не дадут вам 100% гарантии, что сделав аборт раз девушка сможет еще раз забеременеть, выносить и родить здорового ребенка

а уже если ты не можешь сдерживать свои гормоны - то будь добр, расплачивайся
это в принципе и девушек касается
Виноваты обое. Но толку от такого? Где гарантии что это семья неразвалиться на следующий день или вообще будет? Что будет с ребенком? Впринципе каждый судит по своей жизни. Залетов у меня небыло, так что эгоистом меня можно назвать только по писанию и мое мнению. А ситуации бывают разные, каждый делает свой выбор за который потом розплачивается, но судить можно только тому кто в этой ситуации был и сделал выбор. Оба варианты неправильны, этого залета нельзя допускать.Чтобы совесть немучила.
__________________
Если ух хочешь умереть, то хоть сделай перед смертью чтонить хорошое, вечное. перестреляй правительство, убей алигарха, взорви чегонить. Чтобы смерть твоя недаром прошла.Чтобы попасть в историю.)
activist13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:43   #36 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
уважаемые фолосОфы, после прочитанного задал себе вопрос- сколько из отписавшихся в этом топе находятся в браке? А?))) ну хотя бы больше четырех лет? по поводу химических реакций любви- да, согласен. И если по истечении этого срока жена и муж не стали друзьями (в лучшем смысле этого слова) - разводитесь нах, толку не будет, а жить друг с другом "патамушо привязанность" бред.
зы. добавте опросник "я в браке" "я не в браке", "я в браке год" "я дрочер" и тд. Тады пасмотрим.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), Antena (09.12.2009), Bitch with a brain (22.01.2010), sun-ks (09.12.2009), Synthetic (09.12.2009), T2M (09.12.2009), TISHENKO (09.12.2009), ustas (09.12.2009), Папина доця (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 09:11   #37 (Ссылка на пост)
H2O
штушакутуша
 
Аватар для H2O
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1913
Благодарил(а): 7,301
Благодарили 6,038 раз в 1,273 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 78 H2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторыH2O скоро в модераторы
-.-

Цитата:
Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
Я думаю, что ответ на вопрос "заем вступать в брак?" когда-то потерялся. Самый стержневой ответ. Самая главная причина вступления в брак.
Ответ который знали давно. А потом забыли. Но продолжают вступать в браки и по сей день.
Как ритуал, смысл которого не понятен.

Ведь все ответы в верхнем посте - пусты. И ими можно пренебречь.
Все то что дает брак по этим названным причинам, можно иметь и так.
Ответ который знали давно. А потом забыли...
Раньше люди религиозные были...секс до брака считался грехом,а грешника строго наказать,что б праведных не соблазняли-святое дело было.Бабушка моя рассказывала,что во времена ейной молодости,таким невестам ворота дегтем мазали,что б все знали,кто там живет.А если на улице ее ловили обрезали волосы..а мужчинам,как всегда все сходило с рук.
__________________
делай,что должен и будь,что будет.
H2O вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 09:59   #38 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ваще дело - борщи варить и род продолжать, а не утехами любовными маяцца.
ишь чо удумали, инкубаторы
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), H2O (09.12.2009), pingwinator (09.12.2009), T2M (09.12.2009), Апфель (27.02.2010)
Старый 09.12.2009, 10:44   #39 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Дилетант
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Адрес: в эфире
Благодарил(а): 44
Благодарили 7 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Дилетант идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
Раньше люди религиозные были...
Может и так, только я думал о более прагматичном ответе.
То что можно "пощупать руками".
Не быть одиноким, хозяйка в доме, что то там еще - это прагматические ответы.

Ну, мне хочется думать что такой ответ был, что он был прост и прагматичен. ;)

Сама мысль что есть очень старый ритуал а простого логического смысла в нем нет - странна для меня.
Дилетант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 11:21   #40 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
уважаемые фолосОфы, после прочитанного задал себе вопрос- сколько из отписавшихся в этом топе находятся в браке? А?))) ну хотя бы больше четырех лет? по поводу химических реакций любви- да, согласен. И если по истечении этого срока жена и муж не стали друзьями (в лучшем смысле этого слова) - разводитесь нах, толку не будет, а жить друг с другом "патамушо привязанность" бред.
зы. добавте опросник "я в браке" "я не в браке", "я в браке год" "я дрочер" и тд. Тады пасмотрим.
нет никакой разницы в браке ты, не в браке
Каждый все равно задумывался над этим вопросом - вступать, не в ступать, сейчас, позже. с этим (этой) или не подходит итд..
К тому же мы говорим об общих тенденциях, для этого достаточно наблюдений за окружающими
Ты бы как человек опытный в браке написал чтото вразумительное по сабжу, а не шпынял, мол права не имеете.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Дилетант (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 13:50   #41 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
+ пиццот к посту Пингвина... Прежде чем вступать в брак, нужно самому человеком стать, как минимум...

О себе (баян):
Женился по нашим меркам поздно, в 25 лет... теперь думаю- можно было и еще попозже. Протерпели друг друга 10 лет. Развод.

Второй раз был уже более внимательный... Итоги расскажу лет через девять)))

Почему женился? Даже не ставил себе этого вопроса... Вот надо вам все по полочкам разложить. Если сомневаетесь хоть немного- значит время не пришло.

Кстати, что мне проставить в опроснике- так и не понял... вроде и стаж семейной жизни большой, а вроде и как 1 год )))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:11   #42 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Подкорректировала опрос, прошу переголосовать.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:32   #43 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
нет никакой разницы в браке ты, не в браке
Каждый все равно задумывался над этим вопросом - вступать, не в ступать, сейчас, позже. с этим (этой) или не подходит итд..
К тому же мы говорим об общих тенденциях, для этого достаточно наблюдений за окружающими
Ты бы как человек опытный в браке написал чтото вразумительное по сабжу, а не шпынял, мол права не имеете.
женат 15 лет( почти 15) плюс года полтора встречались. скажу так- было всё))) и огонь с водой и крым и рым и медные трубы.
По поводу общих тенденций ничего говорить не буду - строить догадки- хня это.
из личного, выведенного НЕ эмпирическим путем - ни дня не жили вместе с родителями. перед росписью, примерно за два месяца, снял квартиру и начали жить самостийно, без привлечения руководства извне)) вот мой рецепт - женитесь, плодитесь и приучайтесь к самостоятельности- трудности сплочают)))
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), AlinkaBonita (09.12.2009), Antena (09.12.2009), H2O (09.12.2009), HubbaBubba (09.12.2009), pingwinator (09.12.2009), sun-ks (09.12.2009), Synthetic (09.12.2009), T2M (09.12.2009), TISHENKO (09.12.2009), ustas (09.12.2009), Апфель (27.02.2010)
Старый 09.12.2009, 19:21   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Подкорректировала опрос, прошу переголосовать.
Чкж сама не проголосовала? не состоишь?,)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
женат 15 лет( почти 15) плюс года полтора встречались. скажу так- было всё))) и огонь с водой и крым и рым и медные трубы.
По поводу общих тенденций ничего говорить не буду - строить догадки- хня это.
из личного, выведенного НЕ эмпирическим путем - ни дня не жили вместе с родителями. перед росписью, примерно за два месяца, снял квартиру и начали жить самостийно, без привлечения руководства извне)) вот мой рецепт - женитесь, плодитесь и приучайтесь к самостоятельности- трудности сплочают)))

Я вот тоже хочу женится но на свадьбу (хорошую) денег не насобирали...
Проблема одна - "Куда потом пойти жить?". С родителями не очень хочется. Снимать тоже не вариант(моя девушка еще студентка, хоть и получает стипендию да ее только на проезд и на обед хватает). Был один "варинт" так кризис его перебил(

Последний раз редактировалось sun-ks, 09.12.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:13   #45 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
интересная точка зрения.
Один наш преподаватель психологии вообще нам рассказывал о том, что брак - изначально дефектный институт.
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
У тебя наверное нет человека которого ты по настоящему любишь.
Вот так выглядит моя визитка. http://pics.livejournal.com/dart_werther/pic/0000aw6p
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь что твои родители настолько не уверены в себе то решили поженится?
Мне насрать на то, что там делали мои родители.

Цитата:
Сообщение от H2O Посмотреть сообщение
Ответ который знали давно. А потом забыли...
Раньше люди религиозные были...секс до брака считался грехом,а грешника строго наказать,что б праведных не соблазняли-святое дело было.Бабушка моя рассказывала,что во времена ейной молодости,таким невестам ворота дегтем мазали,что б все знали,кто там живет.А если на улице ее ловили обрезали волосы..а мужчинам,как всегда все сходило с рук.
Чушь собачья, бабушкины сказки. Если и бывало про деготь, то либо подростковые хулиганские выходки, тем кому недали, либюо выходки зависниц. Истину тебе говорю, дочь моя, как е№*ись, так и е*№тся.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
-Птица- (10.12.2009)
Старый 09.12.2009, 21:22   #46 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
институт. Вот так выглядит моя визитка. http://pics.livejournal.com/dart_werther/pic/0000aw6pМне насрать на то, что там делали мои родители.

sun-ks, в визитке обратить внимание нужно на "тролль", а не на "девственник"))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:24   #47 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
sun-ks, в визитке обратить внимание нужно на "тролль", а не на "девственник"))
Нет, я настаиваю!!!
Могу даже доказать! Для следственного эксперимента требуется добровольцем девушка, 1 шт.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:29   #48 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Нет, я настаиваю!!!
Могу даже доказать! Для следственного эксперимента требуется добровольцем девушка, 1 шт.
О, анекдо вспомнила:

Поженились 2 девственника, он в брачную ночь все сделал по-быстрому и соответственно опыту, закуривает с томным видом... Она:
- У тебя женщины до меня были?
- Да, и много ...*выпуская дым* а у тебя мужчины?
- Пока еще ни одного.

Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), AlinkaBonita (10.12.2009), DEoNisy (10.12.2009), GUN (09.12.2009), pevaly (10.12.2009), pingwinator (09.12.2009), static (11.12.2009)
Старый 09.12.2009, 21:57   #49 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Нашли о чем дискуссии вести.
Есть такая фраза "У каждого своя шиза", так же само и с браком, и у каждого все это будет протекать по разному, исключительно индивидуально, и обобщать все это, вести статистику, выявлять правила и последовательности бесполезное и пустая трата времени.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (10.12.2009), fingerpicker (09.12.2009), qwer (10.12.2009), Schnix (10.12.2009), Апфель (27.02.2010), Деянира (09.12.2009)
Старый 09.12.2009, 22:00   #50 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Нашли о чем дискуссии вести.
Есть такая фраза "У каждого своя шиза", так же само и с браком, и у каждого все это будет протекать по разному, исключительно индивидуально, и обобщать все это, вести статистику, выявлять правила и последовательности бесполезное и пустая трата времени.
также можно сказать о статистике психилогических заведений (правда на их основе и ряде эксперементов радилась такая наука как психология) - так что пустая трата времени трындеть что это пустая трата времени =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:18   #51 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот мля, странно, почему же тогда психологи берутся за любой анализ, кроме отношений между мужчиной и женщиной. Ни один современный аналитик, не будет разбирать со своим Клиентом именно эту тему, он может выслушать, но не советовать.
А я знаю почему, потому Ган считает себя всех умней!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:24   #52 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
вариант "вобще избегаю противоположного пола(борщ&дрочить)" кошерней заменить на я [STRIKE="s"]троль[/strike] эльф 80-го уровня.
Но самое гениальное это в открытом опросе пункт "я состою в браке и жалею об этом".
 
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:26   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
sun-ks, в визитке обратить внимание нужно на "тролль", а не на "девственник"))
При чем здесь это? я попросил тебя проголосовать хватит переводить стрелы)
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:27   #54 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Нет, ну я эльф 80 лвл, состою в семье ( не официальной) не дроч , ой мастур...ой.... ну, короче не нужно обобщать.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:28   #55 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rezonat Посмотреть сообщение
Но самое гениальное это в открытом опросе пункт "я состою в браке и жалею об этом".
Ну почему? я бы назвала это предразводным состоянием. Или ты думаешь что у людей перед разводом мысли о том как классно в браке?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:29   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Нашли о чем дискуссии вести.
Есть такая фраза "У каждого своя шиза", так же само и с браком, и у каждого все это будет протекать по разному, исключительно индивидуально, и обобщать все это, вести статистику, выявлять правила и последовательности бесполезное и пустая трата времени.
Пустая трата времени? Если ты так считаешь ТО почему ты тут тратишь свое время?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:29   #57 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
При чем здесь это? я попросил тебя проголосовать хватит переводить стрелы)
Я проголосовала. Еще раз?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:33   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я проголосовала. Еще раз?)
Я так и знал что ты проголосуешь - "в браке не состою и предпочитаю другие формы отношений "
Я даже знаю почему именно так,)
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:41   #59 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Я так и знал что ты проголосуешь - "в браке не состою и предпочитаю другие формы отношений "
Я даже знаю почему именно так,)
Да? Почему? Нетрадиционная ориентация?)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 22:42   #60 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
а че я одна заметила, что ваш опросник предвзятый ведет подсчет?)
подарите ему норм. калькулятор-там в верхней строке 8мь проголосовавших а не 5)
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо T2M за хороший пост:
Synthetic (09.12.2009), Деянира (09.12.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Сказки в прозе.... Dr.Nop Байки острова 85 22.02.2011 01:08
Зачем люди рискуют жизнью? nice Обитаемый остров 70 01.10.2008 23:29
Зачем на препадают историю в вузах? cccp Обитаемый остров 57 29.09.2008 16:36


Время на сервере: 20:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co