Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: как вы относитесь к браку?
я состою в браке и доволен этим 22 22.92%
я состою в браке и жалею об этом 2 2.08%
в браке не состою, но собираюсь создать семью в будущем 44 45.83%
в браке не состою и предпочитаю другие формы отношений 19 19.79%
вобще избегаю противоположного пола(борщ&дрочить) 5 5.21%
пока не знаю 4 4.17%
негативный опыт семейных отношений в прошлом, поэтому нового брака не хочу 0 0%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2009, 14:51   #91 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ты в своем же посте противоречишь.
>> большинство людей именно хотят действенный совет который решил бы их проблемы, они не хотят чтото менять в себе.
И тут же пишешь.
>> Если уж цель психолога - "не навреди", то он должен исходить не из эгоистичных капризов пациента, а из того что ему пойдет на благо как личности.

А как может пойти что-то на благо личности, если при этом ничего не менять в ней? Вот тут и состоит сложность и делема у психолога. Психолог он не Бог и не имеет право корректировать человека, так как он это считает нужным, только при одном случа, когда человек действительно психологически болен.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:53   #92 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Во-первый даже, если это и копирайт. Ты его запостил, значит ты согласен с каждым словом в посте, а в данный момент ты отрекаешься от него, хахаха.
Знаешь, у меня так же очень много знакомых психологов, профессиональных, и детских и семейных и историй об их работе я наслышана, и сама пользуюсь их услугами. Но никогда никто из них не даст мне РЕАЛЬНОГО действующего совета, как МНЕ поступить, ЧТО сказать, ЧТО сделать. Настоящий психолог, никогда так не будет делать, это не КОМПЕТЕНТНО. Он может разложить тебя пополочка, он может залеть глубоко в твои мысли и помочь тебе получше узнать себя и своего партнера. Но он никогда не станет управлять тобой т.е. давать тебе четкие советы! Это не ЭТИЧНО!
Я думаю на этом, мы закончим наше обсуждение потому что мы общаемся на разных уровнях. Ты устраиваешь какой-то уличный балаган, а не дискуссию. Ты не приводишь никаких примеров, а только отгавкиваешься.
Либо ты, если не согласен со мной приводишь мне реальные примеры, либо вообще молчишь.
Во-первых то что я запостил эту статью значит только то что я ее запостил - все остальное твои выдумки
Внизу написано "кто что думает о статье?" не больше
Во-вторых любой психо-аналитик (как в принцыпе и любой другой аналитик любой другой профессии может сделать две вещи) - либо проаназировать факты и показате ТЕБЕ (такие аналитики обычно не умеют сами принимать решение и соотвественно и стоят дешевле - не важно что это экономика - которая тоже уникальна для текущего момента или проблемы в личной жизне) или проанализировать и ПРЕДЛОЖИТЬ или ПОДВЕСТИ к решению. Особенно если ты у него же его спрашиваешь и не важно этично это или нет.
Вся остальная лабуда со статьей опять же не имеет никакого отношения к тому что я тебе сказал. Я говорил что нельзя сделать выводы и даже предлагать какие-то решения на основании письма, ты мне тут привела пример как раз такой, так что он некоректин и можешь оставить его при себе. К тому же извени не асилил многа букв.

П.С. не надо гупать дверями и ставить точки ты ведь все равно не успокоишься =)))))

П.П.С. первая сылка зачем нужен семейный психолог в гугле
http://www.psycomfort.ru/index.php?rasd=info&id=25

>> Цель семейного психолога – разобраться в сложностях взаимоотношений близких людей и помочь их гармонизировать. Задач, которые решает семейный психолог, достаточно много
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 10.12.2009 в 14:55.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:56   #93 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Та ты не парься, у меня с личной жизнью все окей)))
Не, они были бы парой с Антеной, оба из постов такие выводы делают шо ну его нафик, а тема возникла совсем не потому что она автора волнует )) Я и сама не раз помню создавала здесь темы которые являлись результатом левых совершенно споров, а было что просто такую тему создать попросили. Так шо теперь создавшему диагноз ставить?)))
Значит, ты хочешь сказать, что Ган раз он создавал тему не из внутренних порывов, значит его попросили? Две крайности какие-то. Это раз, во вторых, не нужно меня сейчас приписывать к ТВОЕМУ дурацкому диалогу с каким то Ска.
Зачем ты вообще с ним споришь? Лишний раз опуская себя до планки собеседника.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
П.П.С. первая сылка зачем нужен семейный психолог в гугле
http://www.psycomfort.ru/index.php?rasd=info&id=25

>> Цель семейного психолога – разобраться в сложностях взаимоотношений близких людей и помочь их гармонизировать. Задач, которые решает семейный психолог, достаточно много
Мда, значит ты ссылаешься на первую попавшуюся информацию в инете? Толком не проанализировав? Данный сайт и статья обращены к своим будущим КЛИЕНТАМ, некая замануха, что бы к ним обратились за помощью, этот сайт является твоим аргументом?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 10.12.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:07   #94 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Значит, ты хочешь сказать, что Ган раз он создавал тему не из внутренних порывов, значит его попросили? Две крайности какие-то. Это раз, во вторых, не нужно меня сейчас приписывать к ТВОЕМУ дурацкому диалогу с каким то Ска.
Зачем ты вообще с ним споришь? Лишний раз опуская себя до планки собеседника.
Я собсна развлекаюсь. Параллель между вами провела из-за ваших странных выводов. Я ниче сказать не хочу, просто темы создаются по разным причинам, например( не потому что так и есть, а например) по тем что я указала или потому что скучно, нечего обсуждать, я таких тем могу на острове найти не один десяток. А тут смотри какое оживление, и ты так сразу повелась - красота)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:09   #95 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Значит, ты хочешь сказать, что Ган раз он создавал тему не из внутренних порывов, значит его попросили?

Мда, значит ты ссылаешься на первую попавшуюся информацию в инете? Толком не проанализировав? Данный сайт и статья обращены к своим будущим КЛИЕНТАМ, некая замануха, что бы к ним обратились за помощью, этот сайт является твоим аргументом?
Слушай а у тя похоже пораноя. А не может это значит что я нашел статью во вконтакте мне она понравилась и я ее сюда закинул прекрасно зная что кого-то она заинтересует? =))))

Если ты не поняла сарказма то разъясню у тех у кого туго с чувством юмор. Это ПЕРВАЯ сылка - т.е. даже не надо особо копать уже и так понятно зачем нужен семейный психолог.
И ты не поверишь почти все рекламы выглядят так, начиная от отдыха где вам будет супер офигенно и заканчивая софтом который может вам эокономить 99% времении. А уж как там в реале будет зависит от конторы, суммы денег которые вы готовы внести, а в случаии семейного спасения кол-во сил которые вы готовы затратить.

П.С. а ты че хочешь сказать что твоя статья аргумент? вот этим вот шарашкиным вопросом и ответом в стиле: "Дорого т-в психолог мне Люська не дает че делать?" и тут должен выйти супер чувак который скажет конкретно вот надо сделать то-то и то и написать 33 раза и отправить друзьям и будет тебе щастье - вот так ты видешь работу психолога? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:11   #96 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ту. Деянира.
Повелась на что? На обсуждение темы? Это грех?
Я между прочим не вмешивалась в ваши дебаты. А ты просто начинаешь переигрывать, перепрыгивая с юзера на юзера, тебе это не идет, взрослая женщина.....и...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение

П.С. а ты че хочешь сказать что твоя статья аргумент? вот этим вот шарашкиным вопросом и ответом в стиле: "Дорого т-в психолог мне Люська не дает че делать?" и тут должен выйти супер чувак который скажет конкретно вот надо сделать то-то и то и написать 33 раза и отправить друзьям и будет тебе щастье - вот так ты видешь работу психолога? =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мне тебе рассказывать о работе оф. сайтов дорогих специализированных журналов и эл. ответов и статей тех же психологов, которые пишут статья в этих журналах? Связь улавливаешь...., а публичное выступление психолога на форуме разве не оплачивается, разве это не его же самореклама, для того что бы он смог завлечь людей и показать свой проффесионализм, не боясь критики?
Тебе еще столького в жизни нужно узнать, узколобость тебе идет. =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 10.12.2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:17   #97 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ту. Деянира.
Повелась на что? На обсуждение темы? Это грех?
Я между прочим не вмешивалась в ваши дебаты. А ты просто начинаешь переигрывать, перепрыгивая с юзера на юзера, тебе это не идет, взрослая женщина.....и...
Детские претензии)) Я не прыгаю, просто развлекаюсь. Тем более что аргументы мне кажутся ... не достаточными для серьезного обсуждения, че мне к ним серьезно относится-то? Я не только о твоих аргументах, так шо у меня надежда на ваше совершенствование в споре, развивайтесь, дети мои)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
k0tello (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 15:19   #98 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Развития не будет, пока Ган не прочитает серьездной литературы.
Я могу подождать =). А пока всем "Допобачення"
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:22   #99 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Развития не будет, пока Ган не прочитает серьездной литературы.
Я могу подождать =). А пока всем "Допобачення"
Не ну а де список серьезной литературы? А то он сдуру женских журналов начитаеццо тоже и будите как две блондинки тут аргументами обменивацца)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Старый 10.12.2009, 15:27   #100 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ты не понимаешь))) Эта и есть взаимная любофффь))) А када скучно - отношения же угасают, эта тибе каждый психолог скажет)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:30   #101 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Деянира не разводи детский сад. Я уже давно замечаю за тобой синдром Найс.
Соберись "женщина", не разлагайся в этой ксилоюзерской атмосфере.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 15:58   #102 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Деянира не разводи детский сад. Я уже давно замечаю за тобой синдром Найс.
Соберись "женщина", не разлагайся в этой ксилоюзерской атмосфере.
От ты нудная, я фигею...)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 16:19   #103 (Ссылка на пост)
Dasha Novitskaya
 
Аватар для Dead Freak
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Berlin.
Благодарил(а): 4,168
Благодарили 11,926 раз в 2,137 постах
Записей в дневнике: 16
Галерея: 0
Вес репутации: 138 Dead Freak скоро в модераторы
Dead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторыDead Freak скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Dead Freak с помощью ICQ Отправить сообщение для Dead Freak с помощью Skype™
ААААААААААААААААААвсевклоку

Деянира если Антенна такая нудная, тогда почему ты обращаешь на неё внимание ?
Изображения
 
__________________
Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind


Код:
Я не стану над вами смеяться, когда вы сами  над сами над собой посмеётесь. Я вам обнаружен и готов затеряться. Если  вы в моей потере найдётесь

Последний раз редактировалось Dead Freak, 10.12.2009 в 16:46.
Dead Freak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dead Freak за хороший пост:
Antena (10.12.2009), AntiGOP (12.12.2009), sun-ks (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 16:34   #104 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
и все таки почему ? может действительно- вот она моя половинка и я не хочу ее потерять, хочу быть всегда с ней, защищать ее от всяких уродов, заботиться о ней и умереть в один день ? штамп в паспорте- это не подтверждение всех этих банальностей- это просто клеймо "мое" руками не трогать.-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 17:52   #105 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Ган с Деянирой правы, Антена нет.

Кроме того, давать советы или нет - личное дело психолога. Среди маститых светил этой науки нет единого мнения по этому вопросу.

Большинство предпочитает выполнять запрос, ну до определенной степени возможности.

Работать через журнал невозможно. Можно часами тереть с человеком по аське и не узнать о нем ничего, поэтому важна личная встреча. Опытный психолог может многое сказать о человеке с первого взгляда, это на вроде дедуктивного метода ну и опыта.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
-Птица- (15.12.2009), GUN (10.12.2009), TISHENKO (10.12.2009), Деянира (10.12.2009), Робот Вертер (10.12.2009), УМА (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 18:09   #106 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ту. Деянира.
Повелась на что? На обсуждение темы? Это грех?
Я между прочим не вмешивалась в ваши дебаты. А ты просто начинаешь переигрывать, перепрыгивая с юзера на юзера, тебе это не идет, взрослая женщина.....и...
ААААА..... Кимберли.... =)))))))))))))) через пару страниц посты про старость и китайские тапочки для Деяниры кидать не начнешь? =)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мне тебе рассказывать о работе оф. сайтов дорогих специализированных журналов и эл. ответов и статей тех же психологов, которые пишут статья в этих журналах? Связь улавливаешь...., а публичное выступление психолога на форуме разве не оплачивается, разве это не его же самореклама, для того что бы он смог завлечь людей и показать свой проффесионализм, не боясь критики?
Тебе еще столького в жизни нужно узнать, узколобость тебе идет. =).
У мя только один вопрос шо это за хрень?
Гагагага осталось только меня прогрузить за возраст типа я молод и ничего не шарю =)))))))))))))

Пациенту поклон до пола, хоть хто-то объяснил этой сильна широколобой что она тупит.... =))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Развития не будет, пока Ган не прочитает серьездной литературы.
Я могу подождать =). А пока всем "Допобачення"
П.С. ты уже второй раз прощаешься ;) думаешь нервишков хватит уйти? =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 10.12.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:56   #107 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
и все таки почему ? может действительно- вот она моя половинка и я не хочу ее потерять, хочу быть всегда с ней, защищать ее от всяких уродов, заботиться о ней и умереть в один день ? штамп в паспорте- это не подтверждение всех этих банальностей- это просто клеймо "мое" руками не трогать.-)
Собственница какая)))
Хороший мужик - народное достояние )
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
H2O (12.12.2009), qwer (11.12.2009)
Старый 10.12.2009, 19:19   #108 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
и все таки почему ? может действительно- вот она моя половинка и я не хочу ее потерять, хочу быть всегда с ней, защищать ее от всяких уродов, заботиться о ней и умереть в один день ? штамп в паспорте- это не подтверждение всех этих банальностей- это просто клеймо "мое" руками не трогать.-)
если нет желания хранить верность, никакое клеймо не помеха.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
DEoNisy (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 19:25   #109 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
А по-моему тема потихоньку уплывает куда-то не туда. От обсуждения вопроса к переброскам говнищем. Все равно каждый останется при своем мнении, у вас точно есть повод бросаться оскорблениями из-за этого?..
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:54   #110 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eireann Посмотреть сообщение
А по-моему тема потихоньку уплывает куда-то не туда. От обсуждения вопроса к переброскам говнищем.
Уж поверьте, все темы потихоньку уплывают в этом направлении...
Читали нашу Клоаку?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
sun-ks (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 20:13   #111 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Настя, надо опрос подправить, добавить пункт:
"Есть в прошлом негативный опыт брачных отношений, но я скоро опять собираюсь наступить на те же грабли"
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
-Птица- (15.12.2009), H2O (12.12.2009), HubbaBubba (10.12.2009), Деянира (10.12.2009), УМА (10.12.2009)
Старый 10.12.2009, 20:14   #112 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Шото я не понял
Антенна начиталась какихто журналов, и ответов психологов на общедоступных сайтах и на основании этого делает выводы о работе психолога? И еще и пытается когото обвинить в недалекости?
Я фигею =)
Это можно читать разве что как юмористическую литературу
Собсна я вот ее так и почитал - сижу смеюсь

Антеннка, с тобой все нормально, родная?
Какаято ты в последнее время неадекватная совсем. Грубо ругаешься, когда это совершенно не требуется, лепишь кучи безаппеляционных постов. Странно читать

з.ы. Претензии о причинах создания темы - это просто детский сад. Даже не смешно
Нашел статью показавшуюся достойной споров и обсуждения и выложил
Незачем на копипастера налагать какието несуществующие вещи.

Добавлено через 23 минуты
вот тут решение по пункту 5 предлагают=))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 10.12.2009 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:03   #113 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
To kOtello: Не-а, не читала. ) Но название интересное...
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:45   #114 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
погрузись же в эти целебные грязи клоаки, получи заряд бодрости и лучистой энергии говнометателей.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
H2O (12.12.2009)
Старый 10.12.2009, 21:56   #115 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
причем сдесь фотограф? я ж вашу жизнь устраи df. а не фотографа))) если ему будет надо то пусть сам договаривается вас фотографировать... фотографировать.......фоооооооотографирок..
Поверь, малыш, без меня тут не обойдётся.

По теме:
роспись в ЗАГСе¹ это уведомление государства о том что вы тр@х@етесь² вместе.
После росписи чувство собственности сильно портит отношения, с другой стороны понимание того что вас связывают только чувства добавляет некоторой остроты отношениям и не позволяют опускаться до поступков которые могут привести к печальным последствиям.
_________________
¹)вообще-то это запись актов гражданского состояния кто не в курсе
²)я в 19 лет тоже называл это занятие любовью, привыкай называть вещи своими именами
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DEoNisy за этот пост:
niks (15.12.2009)
Старый 10.12.2009, 22:40   #116 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Wink

да уж переход на личности в теме про брак-знаковое событие
если б тут нарисовался какой-нить психолог, то, пожалуй, мог бы констатировать: всем "говнометателям" воздержаться от заключения брака в ближайшем времени, ибо такая манера общения максимально сократит время вашего пребывания в статусе семьянина)
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо T2M за хороший пост:
Antena (10.12.2009), Dead Freak (11.12.2009), Eireann (11.12.2009), qwer (11.12.2009)
Старый 10.12.2009, 22:43   #117 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T2M Посмотреть сообщение
да уж переход на личности в теме про брак-знаковое событие
если б тут нарисовался какой-нить психолог, то, пожалуй, мог бы констатировать: всем "говнометателям" воздержаться от заключения брака в ближайшем времени, ибо такая манера общения максимально сократит время вашего пребывания в статусе семьянина)
Этого психолога тут же накрыло бы с головой волной.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
H2O (12.12.2009), qwer (11.12.2009), sun-ks (11.12.2009), ustas (12.12.2009)
Старый 10.12.2009, 22:43   #118 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Отнюдь, все очень банально.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:02   #119 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
психологи себя любят) ха..)) они не дураки и непозволят себе вмешивавтся в отакой бессмысленый спор, что на форуме ктото неправ...))) они знают что нет хорошего или плохого...))
и еще они не дают советов(так как за совет несет ответственость тот кто дал) а вот рекомендации ..да...
они ценят свое время...а мремя это деньги (так же как и у других, так же как другая любая работа...
клиен приходит только тогда когда он готов заявить о своей проблеме...а не ходить во круг даоколо....так вот что я хотела сказать:
-правельно заданый вопрос уже несет в себе ответ.(над этим нужно конечно подуматьчто бы понять)
всем спасибо за внимание.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 00:01   #120 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
хорошее дело браком не назовешь
лично я буду упираться до последнего =)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
Сказки в прозе.... Dr.Nop Байки острова 85 22.02.2011 01:08
Зачем люди рискуют жизнью? nice Обитаемый остров 70 01.10.2008 23:29
Зачем на препадают историю в вузах? cccp Обитаемый остров 57 29.09.2008 16:36


Время на сервере: 05:24.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co